Lola Cosmetics Creoula Creme Desembaraçante 500g
Envio +3,29€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,21€
11,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Celeiro de Miraflores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lola Creoula Creme Desembaraçante 500ml
13,64€
Envio+2,90€
Total16,54€
Creme Desembaraçante Creoula Lola Cosmetics 500 gr - 7899572809943
14,39€
Envio+2,99€
Total17,38€
Lola Cosmetics Creoula Creme Desembaraçante 500 mL - B07GZ1Q461
11,18€
Envio+2,99€
Total14,17€
Todas as Ofertas (10)
Lola Creoula Creme Desembaraçante 500ml
13,64€
Envio+2,90€
Total16,54€
Creme Desembaraçante Creoula Lola Cosmetics 500 gr - 7899572809943
14,39€
Envio+2,99€
Total17,38€
Lola Cosmetics Creoula Creme Desembaraçante 500 mL - B07GZ1Q461
11,18€
Envio+2,99€
Total14,17€
LOLA - Creoula Creme Desembaraçante 500ml VEGAN
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,90€
Envio+6,99€
Total16,89€
Lola Cosmetics Creoula Desembaraçante - Leave-In 500g
11,00€
Envio+3,99€
Total14,99€
Lola CREOULA CREME DESEMBARAÇANTE 500ML
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
14,80€
Envio+3,25€
Total18,05€
Detalhes do Produto
Aplicar uma pequena quantidade no cabelo seco com a toalha. Aplicar uniformemente nos comprimentos e pontas. Não passar por água. Secar ou pentear como de costume.
Características
- CaracterísticasCreme
Código de barras:7899572809943
Referência:12658 | 7899572809943 | 22060
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis