Lola Cosmetics Condicionador Limpante Comigo Ninguém Pode 450g
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,74€
12,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por nVida - Produtos Naturais
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lola Comigo Ninguém Pode Co Wash Condicionador 450g - 7899572809882
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,96€
Envio+3,60€
Total16,56€
COMIGO NINGUÉM PODE CO-WASH - 450GRS - LOLA
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,59€
Envio+2,99€
Total15,58€
Lola Cosmetics Comigo Ninguém Pode - Co Wash 450G - B07GTJQBJC
15,74€
Envio+2,99€
Total18,73€
Lola COMIGO NINGUÉM PODE - CO-WASH 450GR.
15,56€
Envio+3,25€
Total18,81€
Todas as Ofertas (11)
Lola Comigo Ninguém Pode Co Wash Condicionador 450g - 7899572809882
12,96€
Envio+3,60€
Total16,56€
COMIGO NINGUÉM PODE CO-WASH - 450GRS - LOLA
12,59€
Envio+2,99€
Total15,58€
Lola Cosmetics Comigo Ninguém Pode - Co Wash 450G - B07GTJQBJC
15,74€
Envio+2,99€
Total18,73€
15,56€
Envio+3,25€
Total18,81€
Lola Comigo Ninguem Pode - Condicionador Limpante CO WASH 450g
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
12,80€
Envio+6,99€
Total19,79€
lola cosmetics 450 g
13,31€
Envio+2,95€
Total16,26€
COMIGO NINGUÉM PODE - CO-WASHV- 450GR LOLA
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
12,99€
Envio+4,60€
Total17,59€
Lola Cosmetics Comigo Ninguém Pode CoWash 450gr
12,99€
Envio+3,99€
Total16,98€
Lola Condicionador Limpante Co Wash Comigo Ninguém Pode 450g - 1057596
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Lola With Me No One Can Cowash Conditioner 450 Gr - 995145
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
16,95€
Envio+5,90€
Total22,85€
Detalhes do Produto
O condicionador Comigo Ninguém Pode da Lola Cosmetics, é indicado para cabelos que passaram por processos de descoloração e madeixas ou que estão ressecados, com pontas duplas e quebradiços. Com agentes emolientes, promove a limpeza dos fios sem ressecar.
Ativos: extratos vegatais e óleos de melaleuca e girassol
Sem glúten, sulfatos, ftalatos, silicones insolúveis, parabenos, óleo mineral, parafina e derivados de animais.
Modo de Utilização:
Aplique uma pequena quantidade nos cabelos húmidos, massage suavimente com as pontas dos dedos. Enxague.
Apresentação:
Embalagem com 400g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7899572803484 | 7899572809882
Referência:9106 | 10068 | 7899572809882
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis