Loewe Solo Pour Homme Eau de Toilette 150ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo140,29€
129,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x43,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SOLO LOEWE eau de toilette vaporizador 150 ml - 8426017070485
97,64€
Envio+4,99€
Total102,63€
Perfume Homem Solo Loewe EDT - S4509301:S4505586
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
129,93€
EnvioGrátis!
Total129,93€
Solo Loewe EDT 150 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
127,84€
Envio+5,00€
Total132,84€
Loewe perfume Solo Loewe EDT 150 ml - 859131
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
131,95€
Envio+4,99€
Total136,94€
Todas as Ofertas (8)
SOLO LOEWE eau de toilette vaporizador 150 ml - 8426017070485
97,64€
Envio+4,99€
Total102,63€
Perfume Homem Solo Loewe EDT - S4509301:S4505586
Pagamento em prestações
3x
129,93€
EnvioGrátis!
Total129,93€
Solo Loewe EDT 150 ml
Pagamento em prestações
3x
127,84€
Envio+5,00€
Total132,84€
Loewe perfume Solo Loewe EDT 150 ml - 859131
Pagamento em prestações
3x
131,95€
Envio+4,99€
Total136,94€
Loewe Solo Loewe Eau De Toilette Vaporizador Loewe 150 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
137,23€
Envio+4,35€
Total141,58€
Loewe Perfume Homem Solo Loewe EDT 150 ml - S4505586
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
175,34€
Envio+4,99€
Total180,33€
Perfume homem solo loewe edt 150 ml - PSS81721
151,60€
Envio+4,49€
Total156,09€
Loewe - SOLO Eau de Toilette - 150 ml - A38693390
180,10€
EnvioGrátis!
Total180,10€
Detalhes do Produto
Solo de loeweuma fragrância picante e amadeirada, com sândalo, goiaba e maçapão entre suas notas contrastantes para o homem único e elegante que procura o equilíbrio.A harmonia dos extremos.Loewe apenasnotas olfativas:corda de pedra molhada: goiaba, lavanda, boldo e tome.Acorde de madeira seca: cashmere e patchouli.Acorde de hesperide: bergamota, limão e tangerina.Acorde picante: cominha, noz-moscada e canela.
Características
- IngredientesALCOHOL – PARFUM (FRAGRANCE) – AQUA (WATER) – ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE – BENZOPHENONE-1 – BENZOTRIAZOLYL DODECYL P-CRESOL – BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE – ETHYLHEXYL SALICYLATE – TRIS (TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE – PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE – BHT – LINALOOL – LIMONENE – GERANIOL – CITRONELLOL – CITRAL – CINNAMAL – EUGENOL – BENZYL BENZOATE – COUMARIN – ISOEUGENOL – CI 15985 (YELLOW 6) – CI 14700 (RED 4) 76% Vol.
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume150 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade150ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8426017070485
Referência:per-60515 | S4505586 | 859131
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis