Loewe Armação de Óculos VLWA23M520T94 S0318618
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo52,61€
44,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Loewe Arma??o de ?culos Feminino Loewe VLWA23M520T94 Amarelo (? 52 - S0318618
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,08€
Envio+4,99€
Total64,07€
Armação de óculos Feminino Loewe VLWA23M520T94 - S0318618
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,42€
Envio+6,49€
Total74,91€
Todas as Ofertas (6)
Loewe Arma??o de ?culos Feminino Loewe VLWA23M520T94 Amarelo (? 52 - S0318618
Pagamento em prestações
3x
59,08€
Envio+4,99€
Total64,07€
Armação de Óculos Mulher VLWA23M520T94 - LOEWE - VLWA23M520T94
46,08€
Envio+3,99€
Total50,07€
Loewe Vlwa23m520t94 Glasses Amarelo Homem - 0883663977557
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Armação de óculos Feminino Loewe VLWA23M520T94 - S0318618
Pagamento em prestações
3x
68,42€
Envio+6,49€
Total74,91€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Feminino Loewe VLWA23M520T94 e outros produtos Loewe! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Sexo: Mulher
- Material: Acetato
- Cor: Havana
- Hastes: 140 mm
- Ponte: 17 mm
- Cristal: ø 52 mm
- Vidro sem graduar
- Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0883663977557
Referência:S0318618 | VLWA23M520T94 | GY001S0318618
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis