Loewe Armação de Óculos VLW905540909 S0318505
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo53,27€
44,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Loewe Arma??o de ?culos Feminino Loewe VLW905540909 Havana (? 54 m - S0318505
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,08€
Envio+4,99€
Total64,07€
deview loewe óculos para mulher vlw905540909
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
57,75€
Envio+7,95€
Total65,70€
Todas as Ofertas (7)
Loewe Arma??o de ?culos Feminino Loewe VLW905540909 Havana (? 54 m - S0318505
Pagamento em prestações
3x
59,08€
Envio+4,99€
Total64,07€
Armação de Óculos Mulher VLW905540909 - LOEWE - VLW905540909
46,08€
Envio+3,99€
Total50,07€
deview loewe óculos para mulher vlw905540909
Pagamento em prestações
3x
57,75€
Envio+7,95€
Total65,70€
Loewe Vlw905540909 Glasses Castanho Homem - 0883663765406
44,49€
Envio+3,99€
Total48,48€
Armação de óculos Feminino Loewe VLW905540909 - S0318505
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,42€
Envio+6,49€
Total74,91€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Feminino Loewe VLW905540909 e outros produtos Loewe! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Sexo: Mulher
- Material: Acetato
- Cor: Castanho
- Hastes: 140 mm
- Ponte: 18 mm
- Cristal: ø 54 mm
- Vidro sem graduar
- Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0883663765406
Referência:S0318505 | VLW905540909 | GY001S0318505
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis