Loewe Agua de Loewe Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,11€
em 3x19,37€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AGUA DE LOEWE eau de toilette vaporizador 50 ml - 8426017066433
40,22€
Envio+4,99€
Total45,21€
Perfume Mulher Agua Loewe EDT - S4509490:S4505607
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,11€
EnvioGrátis!
Total58,11€
Agua Loewe EDT 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,91€
Envio+5,00€
Total59,91€
Loewe Agua De Loewe Eau De Toilette Vaporizador Loewe 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
56,27€
Envio+4,35€
Total60,62€
Todas as Ofertas (12)
AGUA DE LOEWE eau de toilette vaporizador 50 ml - 8426017066433
40,22€
Envio+4,99€
Total45,21€
Perfume Mulher Agua Loewe EDT - S4509490:S4505607
Pagamento em prestações
3x
58,11€
EnvioGrátis!
Total58,11€
Agua Loewe EDT 50 ml
Pagamento em prestações
3x
54,91€
Envio+5,00€
Total59,91€
Loewe Agua De Loewe Eau De Toilette Vaporizador Loewe 50 ml
Pagamento em prestações
3x
56,27€
Envio+4,35€
Total60,62€
Loewe perfume Agua de Loewe EDT 50 ml - 859136
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
56,95€
Envio+4,99€
Total61,94€
Loewe Agua - 50 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 50 ML
47,72€
Envio+3,95€
Total51,67€
Perfume Agua Loewe EDT (50 ml) - S0584693
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,99€
Envio+4,90€
Total56,89€
Loewe Agua Eau De Toilette 50ml Beige Mulher - 8426017066433
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Loewe agua de loewe colonia vaporizador unisex 50ml
Pagamento em prestações
3x
61,39€
Envio+7,00€
Total68,39€
Perfume Agua Loewe EDT (50 ml)
Pagamento em prestações
3x
53,99€
Envio+9,99€
Total63,98€
Detalhes do Produto
O eau de toilette unissexo Loewe Agua é a fragrância perfeita para todas as mulheres e homens independentes e vivem pelas suas próprias regras.
- aroma cítrico
- fragrância unissexo – para homem e também para mulher
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Composição
Base
almíscar, âmbar, cedrus, madeira de sândalo
Cabeça
bergamota, tangerina, yuzu
Corpo
chá, especiariasTipo de fragrância
amadeirado, aromático
Características
Tipo
- TipoEau de Toilette (EdT)
Capacidade
- Capacidade50ml
Código de barras:8426017066433 | 8426017060035 | 8426017013901
Referência:8426017060035 | 279251 | 0402272
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis