Destaques
Locetar EF Verniz Antifúngico 50mg/ml 5mL
22,50€
Envio+3,30€
Total25,80€
Locetar Ef 50 Mg/ml Verniz para as Unhas Medicamentoso - 5ml
25,20€
Envio+4,89€
Total30,09€
Locetar EF Verniz Unhas 5ml - 5773858
29,98€
Envio+3,00€
Total32,98€
Todas as Ofertas (7)
Locetar EF Verniz Antifúngico 50mg/ml 5mL
22,50€
Envio+3,30€
Total25,80€
Linospro Linospro 50 mg/ml 5 mL 5670971
13,70€
Envio+4,29€
Total17,99€
Locetar Ef 50 Mg/ml Verniz para as Unhas Medicamentoso - 5ml
25,20€
Envio+4,89€
Total30,09€
Linospro 50mg/ml Verniz 5ml
18,95€
Envio+4,67€
Total23,62€
Linospro Verniz 5mL (5670971)
19,95€
Envio+3,95€
Total23,90€
Locetar EF Verniz Unhas 5ml - 5773858
29,98€
Envio+3,00€
Total32,98€
Locetar EF Verniz Antifúngico 50mg/ml 5ml
26,50€
Envio+3,25€
Total29,75€
Detalhes do Produto
Medicamento indicado para o tratamento de onicomicoses (infeção fúngica nas unhas) causadas por dermatófitos, leveduras e bolores em adultos.Linospro é um verniz antifúngico de aplicação local.A substância ativa, a amorolfina, penetra e difunde-se pela placa da unha permitindo erradicar fungos de difícil acesso no leito da unha.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2008972204219
Referência:5646971 | 5670971 | 5773858
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis