Loção de Rosto La Mer The Moisturizing Soft Lotion 50ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo262,90€
241,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x60,49€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,49€
- a 27/05/202460,46€
- a 26/06/202460,46€
- a 26/07/202460,46€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Mer La Mer The Moisturizing Soft Lotion La Mer 50 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,49€
- a 27/05/202460,46€
- a 26/06/202460,46€
- a 26/07/202460,46€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
241,87€
Envio+4,35€
Total246,22€
La Mer Moisturizing Soft Lotion - 50 ml - B01HTZJWNY
261,24€
EnvioGrátis!
Total261,24€
Todas as Ofertas (5)
La Mer La Mer The Moisturizing Soft Lotion La Mer 50 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,49€
- a 27/05/202460,46€
- a 26/06/202460,46€
- a 26/07/202460,46€
241,87€
Envio+4,35€
Total246,22€
La Mer Moisturizing Soft Lotion - 50 ml - B01HTZJWNY
261,24€
EnvioGrátis!
Total261,24€
La Mer Cuidados Corporais The Moisturizing Soft Lotion 50 ML
226,48€
EnvioGrátis!
Total226,48€
La Mer - The Moisturizing Soft Lotion - 50 ml - A30751628
318,20€
EnvioGrátis!
Total318,20€
La Mer Moisturizer Creme De Dia 50 ml
322,00€
EnvioGrátis!
Total322,00€
Detalhes do Produto
O creme facial La Mer Moisturizers garante ao seu rosto os cuidados que merece todos os dias.
Propriedades:
- hidrata intensamente
- renova o aspeto jovem da pele
- acalma a irritação e a vermelhidão
Como usar:
Aplique na pele limpa com uma massagem com movimentos circulares.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0747930070788
Referência:S0575397 | 377349 | 83691
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis