Loção Corporal Naturalium Raspberry 370ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo7,68€
3,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Naturalium Body Lotion Raspberry 370 ml - 30861
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Raspberry Loção Hidratante Corporal 370 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
6,62€
Envio+5,00€
Total11,62€
Loção Corporal Raspberry Naturalium (370 ml) - S4519859
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Naturalium Raspberry Body Lotion Naturalium 370 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
9,74€
Envio+4,35€
Total14,09€
Todas as Ofertas (6)
Naturalium Body Lotion Raspberry 370 ml - 30861
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
RASPBERRY body lotion 370 ml - 8436551470184
2,94€
Envio+4,99€
Total7,93€
Raspberry Loção Hidratante Corporal 370 ml
6,62€
Envio+5,00€
Total11,62€
Loção Corporal Raspberry Naturalium (370 ml) - S4519859
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Naturalium Raspberry Body Lotion Naturalium 370 ml
9,74€
Envio+4,35€
Total14,09€
Naturalium 8436551470184 locao para o corpo 370 m. - GY001S0545040
6,80€
Envio+4,49€
Total11,29€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Loção Corporal Raspberry Naturalium (370 ml)!
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 370 ml
- Hidratante
- Aroma: Framboesa
Características
- Com aroma
- AromaFramboesa
- IngredientesAqua (water), Paraffinum Liquidum, Glycerin, Cetyl Alcohol, Glyceryl stearate, Parfum (Fragrance), Cetyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Dimethicone, Cetearyl Ethylhexanoate, Ceteth-20, Stearyl Alcohol, Sodium Benzoate, Caprylyl Glycol, STEARETH-25, Potassium Sorbate, Ethyl oleate, lactic acid, Panthenol, Benzyl alcohol, Ethyl Linoleate, Tocopheryl Acetate, Ethyl linolenate, Tocopherol
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele normal
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Suavizante
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Ingredientes constituintesGlicerina
- Vitaminas & mineraisE, B5
- Não testado em animais
- TipologiaLoção
- Incolor
- Volume370 ml
- Adequado paraUnisexo
Quantidade
- Quantidade370ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoLoção Corpo
Código de barras:8436551470184
Referência:bb_S0503708 | S0503708 | S0545040
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis