Jean Paul Gaultier Le Classique Loção Corporal 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo39,74€
36,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jean Paul Gaultier Classique Loção Corporal 200 ml - 8435415011372
32,92€
Envio+2,99€
Total35,91€
Jean Paul Gaultier Le Classique Body Lotion 200ml
36,52€
Envio+2,80€
Total39,32€
Jean Paul Gaultier Le Classique Leite Corpo 200ml
33,97€
Envio+4,90€
Total38,87€
Classique Loção Hidratante Corporal 200ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
36,70€
Envio+5,00€
Total41,70€
Todas as Ofertas (13)
Jean Paul Gaultier Classique Loção Corporal 200 ml - 8435415011372
32,92€
Envio+2,99€
Total35,91€
Jean Paul Gaultier Le Classique Body Lotion 200ml
36,52€
Envio+2,80€
Total39,32€
Jean Paul Gaultier Le Classique Leite Corpo 200ml
33,97€
Envio+4,90€
Total38,87€
CLASSIQUE perfumed body lotion 200 ml - 8435415011372
29,77€
Envio+4,99€
Total34,76€
Classique Loção Hidratante Corporal 200ml
36,70€
Envio+5,00€
Total41,70€
Jean Paul Gaultier Classique leite corporal 200 ml
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Loção Corporal Hidratante Jean Paul Gaultier Classique 200 ml - S8303032
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,79€
EnvioGrátis!
Total42,79€
Jean Paul Gaultier Le Classique Leite Corpo 200ml
33,97€
Envio+4,90€
Total38,87€
Jean Paul Gaultier Classique Perfumed Body Lotion Jean Paul Gaultier 200 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
45,73€
Envio+4,35€
Total50,08€
Detalhes do Produto
O leite corporal Jean Paul Gaultier Classique Classique completa na perfeição a fragrância da gama do mesmo nome. O leite nutre eficazmente a sua pele, dando-lhe a hidratação tão necessária. Com um uso regular, a sua pele fica sedosamente suave e irresistivelmente macia.
Características
- Com aroma
- IngredientesAQUA (WATER) CETEARYL ETHYLHEXANOATE CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE PARFUM (FRAGRANCE) PEG-100 STEARATE GLYCERYL STEARATE GLYCERIN STEARYL ALCOHOL CETYL ALCOHOL SORBITAN STEARATE CAPRYLYL GLYCOL 1,2-HEXANEDIOL TROMETHAMINE ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER TOCOPHERYL ACETATE XANTHAN GUM HYDROXYCITRONELLAL DISODIUM EDTA LIMONENE LINALOOL COUMARIN GERANIOL CITRONELLOL CINNAMYL ALCOHOL BENZYL ALCOHOL CYMBIDIUM GRANDIFLORUM (ORCHID) FLOWER EXTRACT BENZYL BENZOATE CITRAL HEXYL CINNAMAL CI 14700 (RED 4) CI 19140 (YELLOW 5)
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo
- Notas de fundo principais da fragânciaBaunilha
- Notas de coração principais da fragânciaFlor de laranjeira
- Notas de cabeça principais da fragânciaGengibre
- TipologiaLoção
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade200ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoLoção Corpo
Código de barras:3423470470482 | 8435415011372 | 3423470304305
Referência:26201 | p3_p1093430 | bb_p3_p1093430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis