Loção Corporal Instituto Español Collagen 500ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo5,76€
3,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Instituto Espanhol Loção Regeneradora Humidificante Colagénio 500ml
3,35€
Envio+3,99€
Total7,34€
INSTITUTO ESPAÑOL AVENA COLAGENO loção corporal 500 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,21€
Envio+5,00€
Total8,21€
Todas as Ofertas (11)
Instituto Espanhol Loção Regeneradora Humidificante Colagénio 500ml
3,35€
Envio+3,99€
Total7,34€
INSTITUTO ESPAÑOL AVENA COLAGENO loção corporal 500 ml
3,21€
Envio+5,00€
Total8,21€
Instituto Español Aveia Colagénio Loção Corporal Refirmante 500ml
3,46€
Envio+3,50€
Total6,96€
Instituto Español Avena Colageno Loção Corporal 500 ml
3,45€
Envio+3,99€
Total7,44€
AVENA COLAGENO loción corporal 500 ml - 8411047142066
3,00€
Envio+4,99€
Total7,99€
AVENA COLAGENO loción corporal 500 ml - 28388
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Loção corporal colagenio 500ml Instituto Espanol
6,00€
Envio+4,60€
Total10,60€
Instituto Español Collagen leite corporal regenerador 500 ml
3,80€
Envio+5,95€
Total9,75€
Creme Antirrugas Regenerador Collagen Instituto Español 100324 (500 ml) 500 ml - S0542511
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,18€
EnvioGrátis!
Total12,18€
Detalhes do Produto
Loção Corporal Instituto Español Collagen suaviza, amacia e acalma a irritação e a vermelhidão. Aumenta a resistência da pele contra influências externas nocivas e restaura a película protetora. Mantém a defesa natural da pele, impedindo-a de ficar seca.
Modo de Utilização:
Faça uma massagem suave com uma quantidade adequada do produto na pele limpa e seca e deixe absorver.
Notas:
Evitar o contacto direto com os olhos.
Apresentação:
Embalagem de 500ml
Características
- Com aroma
- IngredientesAqua (water), Paraffinum Liquidum, Propylene Glicol, Dimethicone, Cetyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Ethylhexanoate, Isopropyl Myristate, Prunus Amygdalus Dulcid Oil, Propaneidol, Glyceryn, Salvia Sclarea (Clary) Extract, PEG-8 Distearate, Glyceril Stearate, Carbomer, Phenoxyethanol, Parfum (fragance), PEG-100 Stearate, Caprylyl Glycol, Allantoin, Thriethanolamine, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Hydroxyethyl Acrylate / Sodium Acryloyldimethyl, Taurate Copolymer, Poliysobutene, PEG-7 Trimethylolpropane Coconut Ether, Hydrodycitronellal, Geraniol, Linalool, Citronellol, Hexyl Cinnamal, D+L Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, 4-Tert-Butyldihydrocinnamaldehyde, Methyl Benzoate.
- Adequado para tipos de piaPele envelhecida
- Efeito na peleElasticidade, Fixação, Hidratante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesColagénio
- TipologiaLoção
- Sem odor
- Volume500 ml
Tipo
- TipoLoção Corpo
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411047142066
Referência:62879 | S0542511 | 14206
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis