Loção Anti-Queda Isdin Lambdapil 20 x 3ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo46,50€
40,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Isdin Lambdapil Loção Antiqueda 20U
49,38€
EnvioGrátis!
Total49,38€
Loção Capilar Lambdapil Antiqueda Isdin 20x3ml - 8470001655615
43,16€
EnvioGrátis!
Total43,16€
ISDIN Lambdapil Loção Antiqueda 20x3ml
41,64€
Envio+2,90€
Total44,54€
Isdin Lambdapil Loção Antiqueda 20 Monodoses - 6221622
37,71€
EnvioGrátis!
Total37,71€
Todas as Ofertas (44)
Isdin Lambdapil Loção Antiqueda 20U
49,38€
EnvioGrátis!
Total49,38€
Loção Capilar Lambdapil Antiqueda Isdin 20x3ml - 8470001655615
43,16€
EnvioGrátis!
Total43,16€
ISDIN Lambdapil Loção Antiqueda 20x3ml
41,64€
Envio+2,90€
Total44,54€
Isdin Lambdapil Loção Antiqueda 20 Monodoses - 6221622
37,71€
EnvioGrátis!
Total37,71€
Isdin Lambdapil Loção Anti-Queda 20x3ml
40,57€
EnvioGrátis!
Total40,57€
ISDIN Lambdapil Loção Antiqueda 20x3ml
35,49€
Envio+3,50€
Total38,99€
ISDIN ISDIN Lambdapil Loção Antiqueda 20x3ml
41,64€
Envio+3,50€
Total45,14€
Isdin Lambdapil Antiqueda Loc Doses X20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,79€
EnvioGrátis!
Total50,79€
Detalhes do Produto
Lambdapil Antiqueda Loção promove o crescimento, nutre, fortalece, melhora a estrutura e aumenta a espessura do cabelo graças ao seu conteúdo em Biotina. Ativa o folículo piloso, melhorando o aporte de nutrientes graças ao Gingko biloba.
Modo de Utilização:
Aplicar o produto com uma massagem suave do couro cabeludo seco ao deitar. Aplicar uma monodose diariamente entre 5 a 7 dias por semana durante 3 meses.
Notas:
Evite o contacto com os olhos e mucosas. Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças.
Informação Adicional:
Indicado para queda de cabelo excessiva.
Apresentação:
Embalagem de 20 x 3ml
Características
Função
- FunçãoAnti-Queda
Código de barras:5600062216224 | 8470001655615 | 2007124636199
Referência:6221622 | 165561.1 | PRODUCTCODE_8009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis