Loção After Shave Biotherm Homme Anti-Feu Du Rasoir Calmante 100ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo47,32€
44,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bálsamo Aftershave Homme Biotherm - S0516270:S0516271
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,39€
EnvioGrátis!
Total44,39€
BIOTHERM HOMME anti-feu du rasoir 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,69€
Envio+5,00€
Total49,69€
Biotherm Homme Anti-Feu du Rasoir 100 ml - 2025
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
48,95€
Envio+6,50€
Total55,45€
Biotherm B?lsamo Aftershave Biotherm Homme Anti-Feu Du Razor (100 ml) - S4511225
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,98€
Envio+4,99€
Total68,97€
Todas as Ofertas (7)
Bálsamo Aftershave Homme Biotherm - S0516270:S0516271
44,39€
EnvioGrátis!
Total44,39€
BIOTHERM HOMME anti-feu du rasoir 100 ml
44,69€
Envio+5,00€
Total49,69€
Biotherm Homme Anti-Feu du Rasoir 100 ml - 2025
48,95€
Envio+6,50€
Total55,45€
Biotherm Homme Cosméticos Faciais Homem Anti Feu Du Rasoir 100 ML
34,61€
Envio+3,95€
Total38,56€
Biotherm B?lsamo Aftershave Biotherm Homme Anti-Feu Du Razor (100 ml) - S4511225
Pagamento em prestações
3x
63,98€
Envio+4,99€
Total68,97€
Biotherm Homme - Loção Aftershave - 100 ml - A50310970
55,60€
EnvioGrátis!
Total55,60€
Biotherm Razor Burn Facial Cream 100ml Branco Homem - 3367729586046
61,24€
EnvioGrátis!
Total61,24€
Detalhes do Produto
Biotherm Homme Loção Pós Barbear é uma loção fundente, que ajuda a suavizar e acalma, de imediato, a irritação, enquanto regenera a pele após o barbear. Hidrata e equilibra a barreira cutânea natural.
Com alantoína, extrato de camomila, óleo de cártamo e álcool para uma ação hidratante, apaziguante, anti-irritante, anti-inflamatória e suavizante.
Modo de utilização:
Aplicar na pele do rosto e pescoço, com uma massagem suave. Pode ser usado imediatamente após o barbear.
Tipo de pele:
Pele normal
Apresentação:
Embalagem de 100ml
Notas e Advertências:
Evite contacto direto com os olhos
Características
- TipoLoção after shave
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele normal
- Volume100 ml
Embalagem
- Comprimento da embalagem40 mm
Código de barras:3367729586046
Referência:NE815-86046 | S0516271 | bb_p3_p0590849
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis