Destaques
LLONGUERAS OPTIMA tinte Chocolate Bombón Nº 6,41 caja 1 ud - B00XAMNOUI
5,59€
Envio+2,99€
Total8,58€
Optima Hair Colour #6.41 bombón chocolate
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,34€
Envio+5,00€
Total12,34€
OPTIMA hair colour #6.41-bombón chocolate 1 u - 30187
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Llongueras Optima Coloración Permanente Sin Amoniaco 6.41 Chocolate Bombón - 8432225052106
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (9)
LLONGUERAS OPTIMA tinte Chocolate Bombón Nº 6,41 caja 1 ud - B00XAMNOUI
5,59€
Envio+2,99€
Total8,58€
Optima Hair Colour #6.41 bombón chocolate
7,34€
Envio+5,00€
Total12,34€
Llongueras Optima Hair Colour #6.41-Bombóm Chocolate
5,63€
Envio+3,99€
Total9,62€
OPTIMA hair colour #6.41-bombón chocolate 1 u - 30187
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
OPTIMA hair colour #6.41-bombón chocolate - 8432225052106
5,79€
Envio+4,99€
Total10,78€
Llongueras Optima Coloración Permanente Sin Amoniaco 6.41 Chocolate Bombón - 8432225052106
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Tinta Sem Amoníaco Optima Llongueras Optima (1 Unidade) - S0532632
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,88€
EnvioGrátis!
Total16,88€
Llongueras Optima Hair Colour #6.41-bombón Chocolate Llongueras
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,21€
Envio+4,35€
Total17,56€
Llongueras Optima Coloración Permanente Sin Amoniaco 6.41 Chocolate Bombón - 69591
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Sem Amoníaco Optima Llongueras será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Llongueras e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Cor:
- #6,41
- Bombom Chocolate
Características
- Grupo de corCastanho
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor6.41
- CorBombón Chocolate
- Ingredientes constituintesManteiga de Karité
- Permanente
- À base de óleo
- Duradouro
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Nutritivo, Shine
- Não contemAmoníaco
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8432225052106
Referência:62225 | 8432225052106 | S0532632
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis