Llongueras Coloração Color Advance Hair Colour 7,43 Cobre Medio Dourado
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,96€
7,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LLONGUERAS COLOR ADVANCE #7,43-cobrizo medio dorado
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,26€
Envio+5,00€
Total12,26€
COLOR ADVANCE #7,43-cobrizo medio dorado 1 u - 28667
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Llongueras Color Advance Hair Colour 7,43 Cobrizo Medio Dorado - 8411126030321
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (9)
Llongueras Color Advance Cor 7.43 Cobre Médio Dourado
5,99€
Envio+3,50€
Total9,49€
LLONGUERAS COLOR ADVANCE #7,43-cobrizo medio dorado
7,26€
Envio+5,00€
Total12,26€
Llongueras Color Advance #7,43-Acobreado Médio Dourado
5,95€
Envio+3,99€
Total9,94€
COLOR ADVANCE #7,43-cobrizo medio dorado 1 u - 28667
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
COLOR ADVANCE #7,43-cobrizo medio dorado - 8411126030321
5,74€
Envio+4,99€
Total10,73€
Llongueras Color Advance Hair Colour 7,43 Cobrizo Medio Dorado - 8411126030321
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Tinta Permanente Llongueras - S0566479:S0566510
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,68€
EnvioGrátis!
Total16,68€
Llongueras Color Advance #7,43-cobrizo Medio Dorado Llongueras
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,58€
Envio+4,35€
Total17,93€
Llongueras Color Advance Hair Colour 7,43 Cobrizo Medio Dorado - 116948
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Color Advance N7,43 Llongueras será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Llongueras e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Cor: 7,43
- Longa duração
- Contém: Manteiga de Karité
- Inclui:
- Líquido Ativador
- Luvas
- Máscara
- Sérum Capilar
- Tinta Permanente
Características
- Grupo de corCastanho-avermelhado
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor7.43
- CorMedium Golden Copper
- Ingredientes constituintesGrape seed oil
- Permanente
- À base de óleo
- Duradouro
- Vitaminas & mineraisVitamin E, Provitamin B5, Omega 6, Omega 3
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Nutritivo, Shine, Fortalecedor
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411126030321
Referência:2CT 00123 | 77926 | S0554011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis