Llongueras Coloração Color Advance Hair Colour 7,34 Golden Dark Blond
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,47€
6,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Color Advance #7,34 rubio dorado cobrizo
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,16€
Envio+5,00€
Total11,16€
COLOR ADVANCE #7,34-rubio dorado cobrizo 1 u - 28630
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Tinta Permanente Llongueras - S0566479:S0566492
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,08€
EnvioGrátis!
Total15,08€
Llongueras Color Advance #7,34-rubio Dorado Cobrizo Llongueras
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,60€
Envio+4,35€
Total16,95€
Todas as Ofertas (7)
Color Advance #7,34 rubio dorado cobrizo
6,16€
Envio+5,00€
Total11,16€
COLOR ADVANCE #7,34-rubio dorado cobrizo 1 u - 28630
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Tinta Permanente Llongueras - S0566479:S0566492
15,08€
EnvioGrátis!
Total15,08€
Llongueras Cor Advance #7,34-Loiro Dourado Acobreado
5,65€
Envio+3,99€
Total9,64€
Llongueras Color Advance #7,34-rubio Dorado Cobrizo Llongueras
12,60€
Envio+4,35€
Total16,95€
COLOR ADVANCE #7,34-rubio dorado cobrizo - 8410825427340
5,85€
Envio+4,99€
Total10,84€
Llongueras Color Advance Hair Colour 7,34 Rubio Dorado Oscuro - 74154
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
¡Si quieres mejorar tu imagen y realzar la belleza de tu cabello, Tinte Permanente Llongueras te será de gran ayuda para lograr tus objetivos! Disfruta de los beneficios y las ventajas de los productos Llongueras y otros productos de peluquería de marcas 100 % originales.
- Género:
- Mujer
- Unisex
- Incluye:
- Líquido Activador
- Guantes
- Mascarilla
- Sérum Capilar
- Tinte Permanente
- Larga duración
- Contiene: Manteca de Karité
Características
- Grupo de corLouro
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor7.34
- CorGolden Dark Blond
- Ingredientes constituintesGrape seed oil
- Permanente
- À base de óleo
- Duradouro
- Vitaminas & mineraisVitamin E, Provitamin B5, Omega 6, Omega 3
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Nutritivo, Shine, Fortalecedor
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8410825427340 | 8411126021039 | 8410825207348
Referência:bb_S0501663 | S0501663 | 62206
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis