Llongueras Coloração Color Advance Hair Colour 6,6-dark Red Intense
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,66€
6,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LLONGUERAS COLOR ADVANCE #6,6-caoba rojo intenso
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,36€
Envio+5,00€
Total11,36€
COLOR ADVANCE #6,6-caoba rojo intenso 1 u - 28213
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Tinta Permanente Llongueras - S0566479:S0566490
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,47€
EnvioGrátis!
Total15,47€
Llongueras Color Advance #6,6-caoba Rojo Intenso Llongueras
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,31€
Envio+4,35€
Total16,66€
Todas as Ofertas (7)
LLONGUERAS COLOR ADVANCE #6,6-caoba rojo intenso
6,36€
Envio+5,00€
Total11,36€
COLOR ADVANCE #6,6-caoba rojo intenso 1 u - 28213
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Llongueras Color Advance #6,6-Caoba Vermelho Intenso
5,69€
Envio+3,99€
Total9,68€
Tinta Permanente Llongueras - S0566479:S0566490
15,47€
EnvioGrátis!
Total15,47€
Llongueras Color Advance #6,6-caoba Rojo Intenso Llongueras
12,31€
Envio+4,35€
Total16,66€
COLOR ADVANCE #6,6-caoba rojo intenso - 8410825420662
5,85€
Envio+4,99€
Total10,84€
Llongueras Color Advance Hair Colour 6,6 Rojo Oscuro Intenso - 69579
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
¡Si quieres mejorar tu imagen y realzar la belleza de tu cabello, Tinte Permanente Llongueras te será de gran ayuda para lograr tus objetivos! Disfruta de los beneficios y las ventajas de los productos Llongueras y otros productos de peluquería de marcas 100 % originales.
- Género:
- Mujer
- Unisex
- Incluye:
- Líquido Activador
- Guantes
- Mascarilla
- Sérum Capilar
- Tinte Permanente
- Larga duración
- Contiene: Manteca de Karité
Características
- Grupo de corVermelho
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor6.6
- CorDark Red Intense
- Ingredientes constituintesGrape seed oil
- Permanente
- À base de óleo
- Duradouro
- Vitaminas & mineraisVitamin E, Provitamin B5, Omega 6, Omega 3
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Nutritivo, Shine, Fortalecedor
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8410825420662 | 8411126060908
Referência:bb_S0501661 | S0501661 | S0566479:S0566490
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis