Llongueras Coloração Color Advance Hair Colour 5-light Brown
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,64€
6,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Color Advance #5 Castanho claro
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,25€
Envio+5,00€
Total11,25€
COLOR ADVANCE #5-castaño claro 1 u - 28204
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Tinta Permanente Llongueras - S0566479:S0566486
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,23€
EnvioGrátis!
Total15,23€
Llongueras Color Advance #5-castaño Claro Llongueras
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,68€
Envio+4,35€
Total17,03€
Todas as Ofertas (7)
Color Advance #5 Castanho claro
6,25€
Envio+5,00€
Total11,25€
COLOR ADVANCE #5-castaño claro 1 u - 28204
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Llongueras Color Advance #5-Castanho Claro
5,50€
Envio+3,99€
Total9,49€
Tinta Permanente Llongueras - S0566479:S0566486
15,23€
EnvioGrátis!
Total15,23€
Llongueras Color Advance #5-castaño Claro Llongueras
12,68€
Envio+4,35€
Total17,03€
COLOR ADVANCE #5-castaño claro - 8410825420051
5,85€
Envio+4,99€
Total10,84€
Llongueras Color Advance Hair Colour 5 Marrón Claro - 69574
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Se você quer melhorar sua imagem e realçar a beleza do seu cabelo, cor permanente tintura Advance Llongueras será de grande ajuda para alcançar seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens de produtos Llongueras e outros produtos de cabeleireiro marcas 100% original.
- Gênero: unissex
- Cor:
- Marrom claro
- #5.
Características
- Grupo de corCastanho
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor5
- CorLight Brown
- Ingredientes constituintesGrape seed oil
- Permanente
- À base de óleo
- Duradouro
- Vitaminas & mineraisVitamin E, Provitamin B5, Omega 6, Omega 3
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Nutritivo, Shine, Fortalecedor
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8410825420051 | 8411126060632
Referência:bb_S0501655 | S0501655 | S0532608
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis