Llongueras Coloração Color Advance Hair Colour 1 Natural Black
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,79€
6,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LLONGUERAS COLOR ADVANCE #1-negro
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,68€
Envio+5,00€
Total11,68€
COLOR ADVANCE #01-negro 1 u - 28201
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Tinta Permanente Llongueras - S0566479:S0566480
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,92€
EnvioGrátis!
Total15,92€
Llongueras Color Advance #01-negro Llongueras
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,60€
Envio+4,35€
Total16,95€
Todas as Ofertas (7)
LLONGUERAS COLOR ADVANCE #1-negro
6,68€
Envio+5,00€
Total11,68€
COLOR ADVANCE #01-negro 1 u - 28201
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Llongueras Color Advance #1-Preto
5,50€
Envio+3,99€
Total9,49€
Tinta Permanente Llongueras - S0566479:S0566480
15,92€
EnvioGrátis!
Total15,92€
Llongueras Color Advance #01-negro Llongueras
12,60€
Envio+4,35€
Total16,95€
COLOR ADVANCE #01-negro - 8410825420013
5,85€
Envio+4,99€
Total10,84€
Llongueras Color Advance Hair Colour 1 Negro Natural - 69569
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Color Advance Llongueras será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Llongueras e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Cor:
- Preto
- #1
Características
- Grupo de corPreto
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor1
- CorNatural Black
- Ingredientes constituintesGrape seed oil
- Permanente
- À base de óleo
- Duradouro
- Vitaminas & mineraisVitamin E, Provitamin B5, Omega 6, Omega 3
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Nutritivo, Shine, Fortalecedor
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8410825420013 | 8411126060571
Referência:S0566479:S0566480 | S0566480 | 8410825420013
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis