Llongueras Color Advance Hair Colour Coloração Tom 7,77 Marron Glace
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,79€
6,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Color Advance #7,77 marrón glacé
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,68€
Envio+5,00€
Total11,68€
COLOR ADVANCE #7,77-marrón glacé 1 u - 28600
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Tinta Permanente Llongueras - S0566479:S0566493
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,92€
EnvioGrátis!
Total15,92€
Llongueras Color Advance #7,77-marrón Glacé Llongueras
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,60€
Envio+4,35€
Total16,95€
Todas as Ofertas (7)
Color Advance #7,77 marrón glacé
6,68€
Envio+5,00€
Total11,68€
COLOR ADVANCE #7,77-marrón glacé 1 u - 28600
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Llongueras Color Advance #7,77-Castanho Glacé
5,50€
Envio+3,99€
Total9,49€
Tinta Permanente Llongueras - S0566479:S0566493
15,92€
EnvioGrátis!
Total15,92€
Llongueras Color Advance #7,77-marrón Glacé Llongueras
12,60€
Envio+4,35€
Total16,95€
COLOR ADVANCE #7,77-marrón glacé - 8411126005824
5,85€
Envio+4,99€
Total10,84€
Llongueras Color Advance Hair Colour 7,77 Marrón Helado - 69581
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Llongueras será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Llongueras e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: MulherUnissexoInclui: Líquido AtivadorLuvasMáscaraSérum CapilarTinta PermanenteLonga duraçãoContém: Manteiga de Karité
Características
- Grupo de corCastanho
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor7.77
- CorIced Brown
- Ingredientes constituintesGrape seed oil
- Permanente
- À base de óleo
- Duradouro
- Vitaminas & mineraisVitamin E, Provitamin B5, Omega 6, Omega 3
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Nutritivo, Shine, Fortalecedor
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411126005824
Referência:S0566493 | S0566479:S0566493 | VPER50863
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis