Llongueras Color Advance Hair Colour Coloração Tom 5,25 Marron Chocolate
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,84€
6,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LLONGUERAS COLOR ADVANCE #5,25-marrón chocolate
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,70€
Envio+5,00€
Total11,70€
COLOR ADVANCE #5,25-marrón chocolate 1 u - 45174
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Tinta Permanente Llongueras - S0566479:S0566509
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,94€
EnvioGrátis!
Total15,94€
Llongueras Color Advance #5,25-marrón Chocolate Llongueras
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,61€
Envio+4,35€
Total16,96€
Todas as Ofertas (7)
LLONGUERAS COLOR ADVANCE #5,25-marrón chocolate
6,70€
Envio+5,00€
Total11,70€
COLOR ADVANCE #5,25-marrón chocolate 1 u - 45174
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Llongueras Color Advance #5,25-Castanho Chocolate
5,83€
Envio+3,99€
Total9,82€
Tinta Permanente Llongueras - S0566479:S0566509
15,94€
EnvioGrátis!
Total15,94€
Llongueras Color Advance #5,25-marrón Chocolate Llongueras
12,61€
Envio+4,35€
Total16,96€
COLOR ADVANCE #5,25-marrón chocolate - 8411126005800
5,85€
Envio+4,99€
Total10,84€
Llongueras Color Advance Hair Colour 5,25 Marrón Chocolate - 69575
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
LLONGUERAS COLOR ADVANCE #5,25-marrón chocolate - 8411126005800LLONGUERAS COLOR ADVANCE #5,25-marrón chocolate
Características
- Grupo de corCastanho
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor5.25
- CorBrown Chocolate
- Ingredientes constituintesGrape seed oil
- Permanente
- À base de óleo
- Duradouro
- Vitaminas & mineraisVitamin E, Provitamin B5, Omega 6, Omega 3
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Nutritivo, Shine, Fortalecedor
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411126005800
Referência:S0566509 | 8411126005800 | S0566479:S0566509
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis