LifeWell Gestacare Gestação 30 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,00€
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gestacare Gestacao Caps X30 cáps(s) 7755421
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,13€
Envio+2,40€
Total23,53€
Gestacare Gestação 30 Cápsulas
18,45€
Envio+2,90€
Total21,35€
GestaCare Gestação (cápsulas) (7755421)
18,40€
Envio+3,40€
Total21,80€
Gestacare Gestação 30 Cápsulas
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Todas as Ofertas (43)
Gestacare Gestacao Caps X30 cáps(s) 7755421
21,13€
Envio+2,40€
Total23,53€
Gestacare Gestação 30 Cápsulas
18,45€
Envio+2,90€
Total21,35€
GestaCare Gestação (cápsulas) (7755421)
18,40€
Envio+3,40€
Total21,80€
Gestacare Gestação 30 Cápsulas
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
GestaCare Gestação x 30 Cápsulas
18,83€
Envio+2,49€
Total21,32€
Gestacare Gestação 30 Cápsulas
18,56€
Envio+3,50€
Total22,06€
Gestacare Gestação 30 Cápsulas
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,45€
Envio+3,50€
Total22,95€
GESTACARE GESTAÇÃO CÁPSULAS X30 - 7755421
18,50€
Envio+3,05€
Total21,55€
Gestacare Gestação 30 Cápsulas
19,96€
Envio+2,90€
Total22,86€
Gestacare Gestação com Ácido Fólico e Omega 3 30 cápsulas - 2003810286112
20,43€
Envio+2,99€
Total23,42€
Detalhes do Produto
O Gestacare Gestação é um suplemento alimentar com várias vitaminas, para tomar durante a gravidez.
Com estudos que comprovam que a suplementação está associada à prevenção de defeitos congénitos e à redução de parto pré-termo. Ajuda a proporcionar todas as vitaminas, minerais e outros micronutrientes adequadas durante a gravidez.
Modo de Utilização:
Tome 1 cápsula por dia, de preferência à noite.
Notas e Advertências:
- Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado;
- Não tome em caso de alergia a algum dos constituintes do suplemento;
- Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças;
- Não exceda a dose diária recomendada.
Conservação:
Conserve à temperatura ambiente (< 25 ºC), ao abrigo da luz e da humidade.
Apresentação:
Embalagem com 30 cápsulas
Características
Género
- FormaCápsulas
- GéneroMulher
Código de barras:2003810286112
Referência:7755421 | PRODUCTCODE_5050 | 2003810286112
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis