Lierac Sérum Facial Premium Regenerador 30ml
Envio +3,05€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo81,67€
60,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x20,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Wow Farma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIERAC Premium O Sérum Potenciador Antienvelhecimento Absoluto | 30 ml 6875476
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,46€
Envio+2,40€
Total69,86€
Lierac Premium Sérum Booster Anti-Envelhecimento Absoluto 30ml
70,86€
EnvioGrátis!
Total70,86€
LIERAC PREMIUM SÉRUM POTENCIADOR ANTIENVELHECIMENTO ABSOLUTO 30 ML - 6875476
Pagamento em prestações
3x
60,00€
Envio+3,05€
Total63,05€
Lierac Envelhecim Premium Serum Reg Ext 30M
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,10€
EnvioGrátis!
Total63,10€
Todas as Ofertas (52)
LIERAC Premium O Sérum Potenciador Antienvelhecimento Absoluto | 30 ml 6875476
Pagamento em prestações
3x
67,46€
Envio+2,40€
Total69,86€
Lierac Premium Sérum Booster Anti-Envelhecimento Absoluto 30ml
70,86€
EnvioGrátis!
Total70,86€
LIERAC PREMIUM SÉRUM POTENCIADOR ANTIENVELHECIMENTO ABSOLUTO 30 ML - 6875476
Pagamento em prestações
3x
60,00€
Envio+3,05€
Total63,05€
Lierac Envelhecim Premium Serum Reg Ext 30M
Pagamento em prestações
3x
63,10€
EnvioGrátis!
Total63,10€
Lierac Premium Sérum Regenerante 30 ml
Pagamento em prestações
3x
76,56€
EnvioGrátis!
Total76,56€
Lierac Premium Sérum Absoluto 30mL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
68,57€
EnvioGrátis!
Total68,57€
Lierac PREMIUM The Serum 30ml
Pagamento em prestações
3x
76,65€
EnvioGrátis!
Total76,65€
LIERAC PREMIUM Sérum Absoluto 30 ml
Pagamento em prestações
3x
66,59€
EnvioGrátis!
Total66,59€
Lierac Envelhecimento Premium Sérum Absoluto - 30ml
Pagamento em prestações
3x
68,72€
EnvioGrátis!
Total68,72€
Lierac Premium the Absolute Sérum 30mL
95,17€
EnvioGrátis!
Total95,17€
Detalhes do Produto
Lierac Premium é um Sérum Facial Regenerador indicado para o tratamento anti-idade absoluto.
Inspirado na medicina regenerativa, este sérum premium oferece o mais avançado cuidado antienvelhecimento, que consiste em relançar a regeneração celular de modo a permitir uma reconstrução excecional dos tecidos.
Preenche as rugas, fecha os poros dilatados, alisa a pele e contribui para uma tez mais luminosa. A fusão da tecnologia e do luxo resultam numa pele incrivelmente mais jovem.
Modo de Aplicação:
Aplicar diariamente, de manhã e/ou à noite, na pele limpa e seca.
Notas e Advertências:
- Evitar o contacto direto com olhos e mucosas.
- Conservar em local fresco, seco e ao abrigo da luz.
Apresentação:
Embalagem de 30ml
Características
- TipoSérum facial
- Efeito na peleAnti-idade
- Anti-idade
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade30ml
- ZonaRosto
Tipo
- TipoSérum de Rosto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Quantidade
- Quantidade30ml
Código de barras:3508240005474 | 3508240010720 | 3508240215569
Referência:6875476 | 9709906 | L1556
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis