Lierac Creme de Rosto Premium La Cure Anti-Âge Absolu 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo83,33€
71,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x23,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIERAC PREMIUM A Cura Antienvelhecimento 30ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
72,99€
EnvioGrátis!
Total72,99€
Creme Antirrugas Lierac Premium 30 ml - S0575638
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
75,60€
EnvioGrátis!
Total75,60€
Lierac Premium La Cure 30ml
76,49€
EnvioGrátis!
Total76,49€
Todas as Ofertas (10)
LIERAC PREMIUM A Cura Antienvelhecimento 30ml
Pagamento em prestações
3x
72,99€
EnvioGrátis!
Total72,99€
Creme Antirrugas Lierac Premium 30 ml - S0575638
Pagamento em prestações
3x
75,60€
EnvioGrátis!
Total75,60€
Lierac Premium La Cure 30ml
76,49€
EnvioGrátis!
Total76,49€
Lierac Premium La Cure Conc Envelh 30Ml
73,84€
EnvioGrátis!
Total73,84€
Lierac Premium La Cura Anti-Envelhecimento Absoluto 30ml
96,76€
EnvioGrátis!
Total96,76€
Lierac Premium La Cure Anti-Âge Absolu Concentrado 30ml
87,26€
EnvioGrátis!
Total87,26€
Lierac Premium The Cure 30 ml - 128416
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
90,95€
Envio+4,99€
Total95,94€
Cura Premium 30 ml (Floral) - Lierac
102,35€
EnvioGrátis!
Total102,35€
Lierac Premium La Cure Conc Envelh 30ml
Pagamento em prestações
3x
99,99€
Envio+3,68€
Total103,67€
Detalhes do Produto
Lierac La Cure Anti-Âge Absolu Premium é um Creme de Rosto que ajuda a travar e a combater intensamente os sinais de envelhecimento acelerado, invertendo o envelhecimento celular.
Com Hexapéptido-FX regenerador, Concentrado Hyalu-3 antienvelhecimento, Tecnologia GDF-11 rejuvenescedora e extratos de flores negras antioxidantes, regenera, repara e revitaliza a pele.
Indicado para pele madura e envelhecida.
Modo de Aplicação:
- Aplique Lierac Premium La Cure Anti-Âge Absolu, de manhã e à noite, na pele do rosto, limpa e seca, antes do cuidado hidratante habitual.
- Para melhores resultado, use durante 28 dias seguidos, 1 a 3 vezes por ano.
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Apresentação:
Embalagem de 30ml
Características
- Hipoalergénico
- TipoSérum facial
- Com aroma
- IngredientesAQUA / WATER / EAU. GLYCERIN. METHYLPROPANEDIOL. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. BETAINE. ISONONYL ISONONANOATE. BUTYLENE GLYCOL. PENTYLENE GLYCOL. NIACINAMIDE. PAPAVER SOMNIFERUM SEED OIL. ISOPROPYL MYRISTATE. PHENOXYETHANOL. CARBOMER. PARFUM / FRAGRANCE. YEAST EXTRACT / EXTRAIT DE LEVURE. SODIUM HYALURONATE. TAMARINDUS INDICA SEED GUM. SODIUM HYDROXIDE. MALTODEXTRIN. CYCNOCHES COOPERI (ORCHID) FLOWER/LEAF EXTRACT. DISODIUM EDTA. AMODIMETHICONE. SUCROSE PALMITATE. ROSA HYBRID FLOWER EXTRACT. ADANSONIA DIGITATA SEED EXTRACT. TOCOPHERYL ACETATE. ETHYLHEXYLGLYCERIN. GLYCERYL LINOLEATE. TULIPA GESNERIANA FLOWER EXTRACT. ACETYL HEXAPEPTIDE-51 AMIDE. CITRIC ACID. POTASSIUM SORBATE. 1441A.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAntienvelhecimento
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Tom de peleTodos os tons de pele
- Ingredientes 100% naturais
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3508240005061
Referência:6085969 | LL10086A230 | 12071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis