Lierac Body Slim Gel Creme Crioativo 150ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo31,05€
23,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Concentrado Crioativo Celulite Body-Slim Lierac 150 ml - 3508240014889
22,45€
Envio+2,99€
Total25,44€
Todas as Ofertas (24)
Concentrado Crioativo Celulite Body-Slim Lierac 150 ml - 3508240014889
22,45€
Envio+2,99€
Total25,44€
Lierac Body Slim Gel Creme Crioativo 150ml 6226787
18,32€
Envio+4,29€
Total22,61€
Lierac Lierac Body-Slim Concentrado Crioativo Celulite Instalada 150ml
34,57€
Envio+3,50€
Total38,07€
Lierac Body-Slim Programa Crioativo Celulite Instalada 150ml (Recarga)
21,47€
Envio+4,25€
Total25,72€
Lierac Lierac Body Slim Gel Creme Crioativo - 150ml 6226787
22,45€
Envio+3,90€
Total26,35€
Detalhes do Produto
Lierac Body Slim Gel Creme Crioativo é um cuidado corporal que promove a redução da flacidez cutânea.
Contém complexo ativo de cafeína, proirisin e ácido hialurónico, que ajudam a diminuir a flacidez, melhorar a tonicidade e repor os níveis de hidratação da pele.
Modo de utilização:
Aplique 1 a 2 vezes por dia, realizando uma massagem suave.
Tipo de tratamento:
Refirmar a barreira cutânea
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
150ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Tipo
- TipoCreme Adelgaçante e Reafirmante
Código de barras:3508240005528 | 3508240014889
Referência:6226787 | LL10093A31524 | 24359
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis