Leukotape Leukoplast Barrier Adesivo Sortido 3 Tamanhos 20 Unidades
Envio +3,36€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,75€
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Leoukoplast Barrier 20 uns
3,47€
Envio+3,99€
Total7,46€
Leukoplast Barrier Pensos Sortidos - 20 Unid.
3,20€
Envio+3,80€
Total7,00€
Leukotape Leukoplast Professional Barrier Adesivo Sortido_ 3tamanhos (x20 unidades) 6977975
3,75€
Envio+3,90€
Total7,65€
Leukoplast Barrier Penso Adesivos Sortidos 20
2,91€
Envio+4,89€
Total7,80€
Detalhes do Produto
Leukoplast Professional Barrier Adesivo integra um substrato único que ajuda a manter as bactérias afastadas e respeita a pele sensível, sendo particularmente útil quando a higiene é importante, nomeadamente nas profissões que envolvem serviços de catering e prestação de cuidados. É impermeável, forma uma barreira antibacteriana e é permeável ao vapor de água.
Informação Adicional
Penso adesivo que minimiza o risco de infeção.
Características
Pesos e dimensões
- TipoFita Adesiva
Código de barras:4042809659795 | 4042809510973
Referência:6977975
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis