LetiSR Anti Vermelhidão 60 Cápsulas
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,00€
Vendido por Silver Cosmetics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Letisr x 60 cápsulas
28,07€
EnvioGrátis!
Total28,07€
LETI SR Suplemento Alimentar 60 cápsulas
26,33€
Envio+2,90€
Total29,23€
LetiSR Anti Vermelhidão 60 Cápsulas - 7369942
29,50€
Envio+3,00€
Total32,50€
Leti LetiSR SR 60 Cápsulas
30,23€
Envio+3,99€
Total34,22€
Todas as Ofertas (12)
Leti LETISR CÁPSULAS 60 Caps
22,06€
Envio+3,99€
Total26,05€
Letisr x 60 cápsulas
28,07€
EnvioGrátis!
Total28,07€
LETI SR Suplemento Alimentar 60 cápsulas
26,33€
Envio+2,90€
Total29,23€
LetiSR Anti Vermelhidão 60 Cápsulas - 7369942
29,50€
Envio+3,00€
Total32,50€
Leti LetiSR SR 60 Cápsulas
30,23€
Envio+3,99€
Total34,22€
LETI LETI SR Suplemento Alimentar 60 cápsulas
27,68€
Envio+3,50€
Total31,18€
LetiSR 60 cápsulas
29,99€
EnvioGrátis!
Total29,99€
Leti LetiSR (x60 cápsulas) 7369942
27,50€
Envio+3,90€
Total31,40€
Detalhes do Produto
LetiSR Anti Vermelhidão é um complemento alimentar sob a forma de cápsulas que fornece os nutrientes adequados à pele sensível com tendência a vermelhidão.
Uso Recomendado:
2 cápsulas por dia durante as refeições, como complemento de uma alimentação variada, durante um período mínimo de dois meses.
Apresentação:
Embalagem de 60 Cápsulas
Notas e Advertências:
Não recomendado durante a gravidez ou a amamentação.
Não recomendado em caso de hipersensibilidade ou alergia a algum componente da fórmula.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431166260014 | 2003566164511
Referência:7369942 | 1552860 | 7369943
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis