Letifem Woman Gel Íntimo 250ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo8,42€
6,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LETI Fem Gel Íntimo Diário 250ml
7,82€
Envio+2,90€
Total10,72€
LETI LETI Fem Gel Íntimo Diário 250ml
8,22€
Envio+3,50€
Total11,72€
Todas as Ofertas (18)
LETI Fem Gel Íntimo Diário 250ml
7,82€
Envio+2,90€
Total10,72€
LETI LETI Fem Gel Íntimo Diário 250ml
8,22€
Envio+3,50€
Total11,72€
Leti Femintin Fem Woman gel Íntimo 250ml
9,50€
Envio+3,99€
Total13,49€
Leti LETIFEM WOMAN GEL ÍNTIMO 250ml
6,48€
Envio+3,99€
Total10,47€
Letifem Woman Gel Íntimo 250 ml
8,63€
Envio+2,90€
Total11,53€
Letifem Woman Gel Íntimo 250ml - 6891721
8,75€
Envio+3,00€
Total11,75€
Detalhes do Produto
Letifem Menovance Gel Íntimo é especialmente formulado para a higiene íntima diária da mulher na etapa da menopausa.
Contém uma combinação de princípios activos específicos que protegem contra irritações e aliviam a comichão vulvar proporcionando conforto e bem-estar.
Neutraliza o odor em caso de perdas ligeiras de urina frequentes na menopausa.
Com pH fisiológico: respeita a flora vulvar.
Testado dermatológica e ginecológicamente.
Modo de utilização:
Aplique sobre a zona a limpar previamente humedecida com água.
Enxague abundantemente.
Apresentação:
Embalagem de 250ml
Notas e Advertências:
Evite contato com os olhos e mucosas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431166150117 | 8431166150018
Referência:6877142 | 6891721 | PRODUCTCODE_2461
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis