Destaques
Creme Protetor Zona Labial Letibalm Peribucal 30 ml - 8431166120035
8,65€
Envio+2,99€
Total11,64€
LETI Balm Repair Peribucal 30ml
9,42€
Envio+2,90€
Total12,32€
LETI LETI Balm Repair Peribucal 30ml
9,91€
Envio+3,50€
Total13,41€
Leti Letibalm Balm Peribucal Tubo 30ml
10,91€
Envio+3,99€
Total14,90€
Todas as Ofertas (10)
Creme Protetor Zona Labial Letibalm Peribucal 30 ml - 8431166120035
8,65€
Envio+2,99€
Total11,64€
LETI Balm Repair Peribucal 30ml
9,42€
Envio+2,90€
Total12,32€
LETI LETI Balm Repair Peribucal 30ml
9,91€
Envio+3,50€
Total13,41€
Leti Letibalm Balm Peribucal Tubo 30ml
10,91€
Envio+3,99€
Total14,90€
Leti LETIBALM CREME PERIBUCAL 30ml
7,92€
Envio+3,99€
Total11,91€
Letibalm Peribucal Cr 30ml
9,18€
Envio+3,00€
Total12,18€
Letibalm Repair Peribucal Creme 30ml
8,25€
Envio+3,99€
Total12,24€
Letibalm Peribucal 30ml
12,99€
EnvioGrátis!
Total12,99€
Leti Letibalm Repair Creme Peribucal - 30ml 6063354
9,89€
Envio+3,90€
Total13,79€
Detalhes do Produto
Letibalm Peribucal encontra-se indicado em situações de regurgitação láctea do bebé (quando o bebé bolsa), uso prolongado da chupeta, dentição infantil, perturbações neurológicas e idosos.
Modo de utilização:
Aplique e espalhe suavemente sobre a pele limpa e seca, na zona peribucal agredida (lábios, contorno da boca, queixo).
A ponta arredondada do tubo facilita a aplicação do produto sobre a pele.
Se necessário, a zona de aplicação pode ser ampliada ao pescoço ou início do peito.
Tipo de tratamento:
Pele exposta a babas e humidade continuada
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431166120035 | 5600065749477 | 0000006129255
Referência:6574947 | 1926258 | 192625
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis