Leti SR Sérum de Rosto Anti-Vermelhidões 30ml
Envio +3,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,91€
Vendido por Farmácia Mirafoz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LetiSR Sérum Anti-Vermelhidões 30ml - 6917799
36,23€
EnvioGrátis!
Total36,23€
LetiSR SR Sérum Anti-Vermelhidão 30ml
30,94€
Envio+3,99€
Total34,93€
Letisr Sérum Anti-Vermelhidão 30ml
34,58€
EnvioGrátis!
Total34,58€
Todas as Ofertas (16)
LetiSR Sérum Anti-Vermelhidões 30ml - 6917799
36,23€
EnvioGrátis!
Total36,23€
LetiSR SR Sérum Anti-Vermelhidão 30ml
30,94€
Envio+3,99€
Total34,93€
Leti LETISR SÉRUM ANTI-VERMELHIDÃO 30ml
27,63€
Envio+3,99€
Total31,62€
Letisr Sérum Anti-Vermelhidão 30ml
34,58€
EnvioGrátis!
Total34,58€
LETI LETI SR Sérum Antivermelhidão 30 ml
34,66€
Envio+3,50€
Total38,16€
LetiSR Serum Anti-Vermelhidões 30ml
34,89€
EnvioGrátis!
Total34,89€
Letisr Sérum Anti - Vermelhidão 30 Ml
32,50€
Envio+3,30€
Total35,80€
Letisr Serum Vermelhidoes 30 Ml
34,16€
Envio+3,00€
Total37,16€
Detalhes do Produto
LetiSR Sérum Antivermelhidões apresenta uma fórmula indicada para o cuidado diário da pele sensível com vermelhidões (eritema facial, couperose e/ou Rosácea Subtipo 1) e após tratamento laser vascular facial.
Proporciona um efeito de frescura e alívio imediato face ao desconforto cutâneo facial, ajuda a reduzir a vermelhidão e acelera o processo de reparação da pele.
Sem parabenos. Não comedogénico. Testado dermatologicamente no pós-laser vascular facial.
Modo de utilização:
Aplique de manhã e à noite sobre a cara e pescoço, com uma ligeira massagem sobre a pele limpa e seca.
Tipo de Pele:
Pele sensível com vermelhidão
Apresentação:
Embalagem de 30ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
Informação de Produto
- Capacidade30ml
- ZonaRosto
Quantidade
- Quantidade40ml
Tratamento Rosto
- TipoSérum de Rosto
Código de barras:8431166260106 | 8431166260380 | 2003566819879
Referência:6917799 | 166263 | 2003566819879
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis