Destaques
LetiSR ProbioClean H2O Água Micelar 500ml - 6050039
17,60€
Envio+3,00€
Total20,60€
LETI SR Probioclean H2O Água Micelar 500ml
15,33€
Envio+2,90€
Total18,23€
LETI LETI SR Probioclean H2O Água Micelar 500ml
16,11€
Envio+3,50€
Total19,61€
Todas as Ofertas (7)
LetiSR ProbioClean H2O Água Micelar 500ml - 6050039
17,60€
Envio+3,00€
Total20,60€
LETI SR Probioclean H2O Água Micelar 500ml
15,33€
Envio+2,90€
Total18,23€
Leti LETISR PROBIOCLEAN H2O ÁGUA MICELAR 500ml
12,83€
Envio+3,99€
Total16,82€
LETI LETI SR Probioclean H2O Água Micelar 500ml
16,11€
Envio+3,50€
Total19,61€
LetiSR Probioclean H2O Água Micelar 500 ml
17,64€
Envio+2,90€
Total20,54€
Leti LetiSR Probioclean H2O Água Micelar - 500ml 6050039
16,75€
Envio+3,90€
Total20,65€
Detalhes do Produto
LetiSR ProbioClean H2O Água Micelar oferece uma sensação de frescura imediata com um efeito calmante.Ideal para remover a maquilhagem e preparar o rosto para o creme hidratante.Não irrita a pele.Sem perfume.Testado oftalmo e dermatologicamente.
Composição
Aqua (water), Butylene glycol, Lactobacillus ferment, Poloxamer 184, PEG-40 hydrogenated castor oil, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA.
Modo de Utilização
Coloque uma pequena quantidade num disco de algodão e limpe o rosto com uma delicada massajem.
Precauções
Evite o contacto direto com os olhos.
Informação Adicional
Água micelar indicada para a limpeza do rosto e olhos. Ideal para pele sensível ou com vermelhidões.
Características
- TipoÁgua Micelar
Código de barras:8431166260311 | 8431166260434
Referência:6050039 | 186248 | 39196
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis