Leti Letifem Pediátrico Gel Íntimo Menino 250ml
Envio +4,29€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,71€
9,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Bemecare
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LETI Fem Pediátrico Gel Íntimo Diário Menino 250ml
11,69€
Envio+2,90€
Total14,59€
Letifem Pediatric Gel Intimo Menino 250mL
10,40€
Envio+3,00€
Total13,40€
Todas as Ofertas (19)
LETI Fem Pediátrico Gel Íntimo Diário Menino 250ml
11,69€
Envio+2,90€
Total14,59€
Letifem Pediatric Gel Intimo Menino 250mL
10,40€
Envio+3,00€
Total13,40€
Leti gel Íntimo Criança Fem Pediatric 250ml
12,15€
Envio+3,99€
Total16,14€
LETI LETI Fem Pediátrico Gel Íntimo Diário Menino 250ml
12,29€
Envio+3,50€
Total15,79€
Detalhes do Produto
Especialmente formulado para a higiene íntima diária desde a idade pediátrica até à adolescência.Proporciona uma higiene extra-suave e eficaz, enquanto ajuda a minimizar o risco de irritação e desconforto.Este cuidado contém prebióticos que preservam o equilíbrio microbiológico da área genital e ingredientes ativos hidratantes e emolientes.Protege contra irritações.Testado dermatologicamente e pediatricamente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431166150384 | 8431166150377
Referência:6291070 | 0000013933 | 39199
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis