Leti AT4 Leite Corporal 500ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo27,26€
21,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leti LetiAT4 AT4 Leite Corporal 500ml
25,55€
Envio+3,99€
Total29,54€
LETI AT4 Leite Corporal 500ml
27,21€
Envio+2,80€
Total30,01€
LETIAT4 Leite Corporal 500ml - 6813360
31,85€
EnvioGrátis!
Total31,85€
Todas as Ofertas (22)
Leti LetiAT4 AT4 Leite Corporal 500ml
25,55€
Envio+3,99€
Total29,54€
Letiat4 Leite Corpo 500ml Preço Especial
16,89€
Envio+2,49€
Total19,38€
LETI AT4 Leite Corporal 500ml
27,21€
Envio+2,80€
Total30,01€
LETIAT4 Leite Corporal 500ml - 6813360
31,85€
EnvioGrátis!
Total31,85€
LetiAT4 Leite Corporal 500 ml Preço Especial
22,46€
Envio+2,90€
Total25,36€
LETI LETI AT4 Leite Corporal 500ml
28,61€
Envio+3,50€
Total32,11€
Leti AT4 Leite Corpo 500Ml Preco Especial
21,55€
Envio+3,99€
Total25,54€
LetiAT4 Leite Corpo 500mL
24,95€
Envio+3,00€
Total27,95€
Leti LetiAT4 Leite corporal - 500ml (Preço especial) 6378224
22,48€
Envio+3,90€
Total26,38€
Detalhes do Produto
LetiAT4 Leite Corporal apresenta uma fórmula específica para o cuidado diário da pele atópica, que atua como coadjuvante no cuidado dos casos de secura, comichão, irritação e risco de sobreinfecção.
Modo de utilização:
Aplique de forma uniforme sobre todo o corpo realizando uma massagem suave até à total absorção.
Utilize preferencialmente depois do banho e, em caso de pele atópica, use 1 ou 2 vezes diariamente.
Tipo de Pele:
Peles atópica
Apresentação:
Embalagem de 500ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
Quantidade
- Quantidade500ml
Tipo
- TipoLeite Corpo
Código de barras:8431166180152 | 5600068133600 | 8431166181647
Referência:6813360 | 6378224 | 246485
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis