Leti AT4 Hidrogel Anti-Prurido 50ml
Envio +3,68€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,39€
12,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por A Farmácia Portuguesa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leti LetiAT4 AT4 Hidrogel Antipicor 50ml
14,59€
Envio+3,99€
Total18,58€
Letiat4 Hidrogel Prurido Sos 50ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,90€
Envio+3,68€
Total16,58€
Letiat4 Hidrogel Prurido SOS 50ml
13,83€
Envio+3,00€
Total16,83€
Todas as Ofertas (19)
Leti LetiAT4 AT4 Hidrogel Antipicor 50ml
14,59€
Envio+3,99€
Total18,58€
Letiat4 Hidrogel Prurido Sos 50ml
12,90€
Envio+3,68€
Total16,58€
Letiat4 Hidrogel Prurido SOS 50ml
13,83€
Envio+3,00€
Total16,83€
LETIAT4 Hidrogel Anti-Prurido 50ml - 6332932
18,36€
Envio+3,00€
Total21,36€
LetiAT4 Hidrogel Anti-Prurido 50ml
17,90€
EnvioGrátis!
Total17,90€
LETI LETI AT4 Hidrogel Anti-Prurido 50ml
16,32€
Envio+3,50€
Total19,82€
Detalhes do Produto
LetiAT4 Hidrogel Anti-Prurido é o primeiro produto 100% específico para acalmar e aliviar o prurido na pele atópica.
Características:
- Alívio imediato do prurido.
- Acalma a irritação.
- Com SOS Rescue Complex, complexo de origem natural especialmente desenvolvido para actuar nos mecanismos específicos do prurido na pele atópica.
- Efeito com duração de 6 horas desde a primeira aplicação.
- Eficácia clinicamente comprovada.
- Textura ultraligeira hidratante e sensação de frescura imediata.
- Indicações: Prurido na pele atópica; prurido ao longo do ano: Verão (sol, cloro e areia), Outono (stress), Inverno (frio e humidade) e Primavera (pólen e outros alergenos).
- Sem perfume.
- Para toda a família.
Conselhos de utilização:
Aplicar uma fina camada sempre que for necessário. Massajar suavemente a pele.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431166181562 | 8431166182101 | 2006448110118
Referência:6332932 | 192584 | 31810001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis