Leti AT4 Gel de Banho 250ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,99€
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leti LetiAT4 AT4 gel de Banho dermoOleoso Pele Atópica 250ml
7,83€
Envio+3,99€
Total11,82€
LETI AT4 Gel de Banho 250ml
8,35€
Envio+2,90€
Total11,25€
LETIAT4 Gel de Banho 250ml - 6059659
9,59€
Envio+3,00€
Total12,59€
LETI AT4 GEL DE BAÑO 250 ML, blanco - B07ZP4MQLF
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
Todas as Ofertas (9)
Leti LetiAT4 AT4 gel de Banho dermoOleoso Pele Atópica 250ml
7,83€
Envio+3,99€
Total11,82€
LETI AT4 Gel de Banho 250ml
8,35€
Envio+2,90€
Total11,25€
LETIAT4 Gel de Banho 250ml - 6059659
9,59€
Envio+3,00€
Total12,59€
Leti LETIAT4 GEL DE BANHO PELE ATÓPICA 250ml
7,20€
Envio+3,99€
Total11,19€
LETI AT4 GEL DE BAÑO 250 ML, blanco - B07ZP4MQLF
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
LETI LETI AT4 Gel de Banho 250ml
8,78€
Envio+3,50€
Total12,28€
LetiAT4 Banho de Tratamento 250ml
9,73€
Envio+2,99€
Total12,72€
Leti AT4 Gel de Banho Promo 2 x 250ml - 6059659
11,95€
Envio+2,75€
Total14,70€
Detalhes do Produto
Letiat4 Gel de Banho limpa, sem secar a pele, aliviando a comichão e irritações.
Aumenta a sensação de hidratação.
Ideal para a higiene do bebé, criança e do adulto.
Sem parabenos. Hipoalergénico. Testado pediátrica e dermatologicamente em pele atópica.
Modo de utilização:
Aplique o produto na pele ligeiramente húmida e massaje suavemente.
Enxague abundantemente com água.
Tipo de Pele:
Peles secas, sensíveis e atópicas
Apresentação:
Embalagem de 250ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
É aconselhável não utilizar luvas nem esponjas de banho para evitar a fricção.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431166181142
Referência:6059659 | 187750 | 6059675
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis