Leti AT4 Creme de Rosto 100ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LetiAT4 Creme Facial Pele Atópica 100ml
16,77€
Envio+3,99€
Total20,76€
LETIAT4 Creme Facial Pele Atópica 100ml - 6827477
20,50€
Envio+3,00€
Total23,50€
LETI AT4 Facial 100ml
17,86€
Envio+3,30€
Total21,16€
Todas as Ofertas (16)
LetiAT4 Creme Facial Pele Atópica 100ml
16,77€
Envio+3,99€
Total20,76€
LETIAT4 Creme Facial Pele Atópica 100ml - 6827477
20,50€
Envio+3,00€
Total23,50€
Leti LETIAT4 FACIAL CREME EMOLIENTE 100ml
14,67€
Envio+3,99€
Total18,66€
LETI AT4 Facial 100ml
17,86€
Envio+3,30€
Total21,16€
Leti AT4 Creme de Rosto 100ml
19,99€
EnvioGrátis!
Total19,99€
LetiAT4 Creme Facial 100ml
19,90€
EnvioGrátis!
Total19,90€
LETI LETI AT4 Facial 100ml
18,78€
Envio+3,50€
Total22,28€
Leti AT-4 Facial Cream 100ml
18,96€
Envio+3,30€
Total22,26€
LetiAT4 Facial 100 mL
18,45€
Envio+3,50€
Total21,95€
Detalhes do Produto
LetiAT4 Facial protege a pele das agressões diárias (secura, irritações, radicais livres e poluição) e reforça as defesas da pele.
Indicado em:
- Bebés a partir de um mês de idade com peles atópicas, secas e sensíveis;
- Crianças e adultos com peles atópicas, secas e sensíveis;
- Adultos com peles reativas e envelhecidas.
Modo de Utilização:
Aplique uniformemente sobre a cara e pescoço (áreas não protegidas e expostas ao ambiente).
Utilize diariamente, depois da higiene matinal e/ou antes de sair para o exterior.
Tipo de Pele:
Pele muito seca ou atópica
Apresentação:
Embalagem de 100ml
Notas e Advertências:
Pode usar em qualquer outra zona do corpo (exceto nas mucosas), para proteger e hidratar a pele.
Evite o contacto com os olhos e boca.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431166180138 | 8431166181043 | 2008193933493
Referência:6827477 | 332188 | 8431166180138
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis