Leti AT 4 Creme Corporal Intensivo 100ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo21,84€
19,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Glammy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LETI AT4 Intensive Creme 100ml
20,58€
Envio+2,80€
Total23,38€
Leti Letiat4 Intensive Creme 100ml
22,85€
Envio+3,99€
Total26,84€
LETI LETI AT4 Intensive Creme 100ml
21,63€
Envio+3,50€
Total25,13€
Todas as Ofertas (24)
Letiat4 Creme Emoliente Intensive 100ml
15,50€
Envio+2,49€
Total17,99€
LETI AT4 Intensive Creme 100ml
20,58€
Envio+2,80€
Total23,38€
Leti Letiat4 Intensive Creme 100ml
22,85€
Envio+3,99€
Total26,84€
Leti LETIAT4 INTENSIVE CREME EMOLIENTE 100ml
17,19€
Envio+3,99€
Total21,18€
Leti AT 4 Creme Corporal Intensivo 100mL
20,99€
EnvioGrátis!
Total20,99€
LETI LETI AT4 Intensive Creme 100ml
21,63€
Envio+3,50€
Total25,13€
Creme Intensivo Pele Atópica AT 4 Leti 100 ml - 8431166180114
22,85€
Envio+2,99€
Total25,84€
LETIAT4 Creme Reparador Intensivo 100ml - 6821249
23,62€
Envio+3,00€
Total26,62€
Detalhes do Produto
LetiAT4 Intensive é um creme corporal indicado no cuidado dos quatro sinais da pele atópica (secura, comichão, irritação e risco de infeção) em bebés, crianças e adultos.
Pode também ser utilizado como coadjuvante ao tratamento com corticóides.
Sem perfume e sem corticóides. Testado dermatologicamente.
Modo de utilização:
Aplique diariamente sobre as zonas afetadas, sempre que necessário.
Tipo de Pele:
Pele muito seca ou atópica
Apresentação:
Embalagem de 100ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
Quantidade
- Quantidade100ml
Tipo
- TipoCreme Corpo
Código de barras:8431166180114 | 8431166180947 | 8431166180596
Referência:6821249 | 3112055 | 311205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis