Lelo Vibrador Tiani 3 Cerise
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo152,28€
112,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x37,45€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LELO INSIGNIA TIANI 3 CERISE MASSAGER - D-196741
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
112,75€
EnvioGrátis!
Total112,75€
LELO TIANI 3 CERISE 245x110x47
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
120,99€
EnvioGrátis!
Total120,99€
Lelo Insignia Tiani 3 Cerise Massager
Pagamento em prestações
3x
135,19€
EnvioGrátis!
Total135,19€
Todas as Ofertas (11)
LELO INSIGNIA TIANI 3 CERISE MASSAGER - D-196741
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
112,75€
EnvioGrátis!
Total112,75€
LELO TIANI 3 CERISE 245x110x47
Pagamento em prestações
3x
120,99€
EnvioGrátis!
Total120,99€
Lelo Insignia Tiani 3 Cerise Massager
Pagamento em prestações
3x
135,19€
EnvioGrátis!
Total135,19€
Lelo Lelo Insignia Tiani 3 Remote Massager Cerise
Pagamento em prestações
3x
152,66€
EnvioGrátis!
Total152,66€
LELO - INSIGNIA TIANI 3 FUCHSIA MASSAGER - D-196741
Pagamento em prestações
3x
153,96€
EnvioGrátis!
Total153,96€
LELO INSIGNIA TIANI 3 MASAJEADOR CERISE
Pagamento em prestações
3x
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
LELO INSIGNIA TIANI 3 CERISE MASSAGER
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
135,96€
EnvioGrátis!
Total135,96€
Vibrador Lelo® Insignia Tiani 3 Cereja - EP196741DL
Pagamento em prestações
3x
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
LELO INSIGNIA TIANI 3 MASSAGEADOR CERISE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,35€
- a 01/06/202467,35€
- a 01/07/202467,35€
- a 31/07/202467,35€
269,40€
EnvioGrátis!
Total269,40€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Vibrador Tiani 3 Cereja Lelo 9349 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Medidas aprox.: 7,8 x 4,4 x 3,2 cm
- Cor: Cor de Rosa
- Material:
- Silicone
- ABS
- Impermeabilidade: sim
- Peso aprox.: 42 g
- Autonomia aprox.: 1 h
- Bateria recarregável: 200 mAh
Características
Bateria
- Carregamento USB
- Tempo de standby90 dias
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Bateria incorporada
- Tempo operacional2 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade200 mAh
Características
- CorRosa
- Nível de Ruído50 dB
- Orientação manualAmbidestro
- Tipo de acabamentoFosco
- Tipo de controloBotões
- Uso próprioMasturbação
- Nº de padrões8
- À Prova de Água
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
- FormaCurvo
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Cartão da garantia
Unidade de controlo
- Controlo remoto incluído
Pesos e dimensões
- Comprimento78,2 mm
- Peso42 g
Informação de Produto
- TipoVibrador
Código de barras:7350022279346 | 2001167059885
Referência:S13001699 | D-196741 | EP196741DL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis