Lelo Vibrador Soraya Deep Rose
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo222,53€
165,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x55,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LELO VIBRADOR SORAYA WAVE DEEP ROSE - 4429034 - D-223491
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
172,10€
EnvioGrátis!
Total172,10€
Soraya Wave Deep Rose Lelo 1 un - 7350075027840
259,00€
EnvioGrátis!
Total259,00€
LELO SORAYA WAVE DEEP RABBIT VIBRATOR ROSE 160x241x56
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
197,99€
EnvioGrátis!
Total197,99€
Todas as Ofertas (11)
LELO VIBRADOR SORAYA WAVE DEEP ROSE - 4429034 - D-223491
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
172,10€
EnvioGrátis!
Total172,10€
Soraya Wave Deep Rose Lelo 1 un - 7350075027840
259,00€
EnvioGrátis!
Total259,00€
LELO SORAYA WAVE DEEP RABBIT VIBRATOR ROSE 160x241x56
Pagamento em prestações
3x
197,99€
EnvioGrátis!
Total197,99€
Lelo Soraya Wave Deep Rose
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,82€
- a 01/06/202451,79€
- a 01/07/202451,79€
- a 31/07/202451,79€
207,19€
EnvioGrátis!
Total207,19€
Lelo Lelo Soraya Wave Deep Rose
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,98€
- a 01/06/202453,95€
- a 01/07/202453,95€
- a 31/07/202453,95€
215,83€
EnvioGrátis!
Total215,83€
LELO SORAYA WAVE DEEP ROSE
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
185,00€
Envio+4,50€
Total189,50€
Vibrador soraya wave deep rose
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,61€
- a 01/06/202456,58€
- a 01/07/202456,58€
- a 31/07/202456,58€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
226,35€
Envio+7,00€
Total233,35€
LELO SORAYA WAVE DEEP ROSE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,99€
- a 01/06/202451,99€
- a 01/07/202451,99€
- a 31/07/202451,99€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
207,96€
EnvioGrátis!
Total207,96€
Lelo Soraya Wave vibrador com sugador de clítoris Deep Rose 21,5 cm
198,50€
EnvioGrátis!
Total198,50€
Detalhes do Produto
Disfruta de un placer desbordante con este lujoso conejito vibrador. Experimenta una intensa estimulación simultánea de clítoris y Punto G, gracias a la patentada tecnología WaveMotion™, que te ofrece un masaje interno con balanceo como las caricias de los dedos de un amante ilustrado, para alcanzar un tsunami de orgasmos
EXCITANTE TECNOLOGÍA WAVEMOTION VENTAJAS
- Experimenta un tsnunami de orgasmos, gracias al balanceo inspirado en las caricias de los dedos de los amantes ilustrados y una punta moldeada para masajear con precisión tu Punto G.
ESTIMULADOR EXTERNO ERGONÓMICO
- Con un estimulador externo flexible para adapatarse con facilidad a todas las formas y vibraciones híper potentes para desbordarte de placer.
SILICONA EXTRA-SUAVE
- Con silicona prémium extra-suave y biocompatible tan higiénica como placentera al tacto.
COMPLETAMENTE SUMERGIBLE Y RECARGABLE
- Con el cable de recarga USB, podrás llevar y usar tu SORAYA WAVE allá donde vayas. Además, al ser sumergible, también es increíblemente fácil de limpiar.
Características técnicas:
- Material: ABS y silicona biocompatible
- Tamaño: 220 x 75 x 44 mm
- Longitud insertable: 110 mm
- Peso: 186 g
- Batería: Li-Ion 850mAh 3.7V
- Tiempo de carga: 2 horas a 5,0 V 750mA
- Tiempo de uso: Hasta 2 horas
- Tiempo en espera: Hasta 90 días
- Frecuencia: 120HZ
- Interfaz: 3 botones
Características
Bateria
- Carregamento USB
- Tempo de standby90 dias
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Tempo operacional2 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade850 mAh
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
- Pilhas incluídas
Embalagem
- TipoCaixa
Características
- CorRosa
- Nível de Ruído50 dB
- Orientação manualAmbidestro
- Tipo de acabamentoFosco
- Tipo de estimulaçãoEstimulação do clítoris
- Extensão da frequência120 - 120 Hz
- À Prova de Água
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
- FormaCurvo
Pesos e dimensões
- Comprimento218 mm
- Peso185 g
Informação de Produto
- TipoVibrador
Código de barras:7350075027840 | 2001996417962
Referência:D-223491 | S4000660 | LELO-7350075027840
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis