Lelo Vibrador Soraya 2 Aqua
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo197,52€
146,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x48,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LELO VIBRADOR SORAYA 2 AQUA - 4429039 - D-221240
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
152,18€
EnvioGrátis!
Total152,18€
LELO - SORAYA 2 VIBRATOR AQUA 165x240x57
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
LELO SORAYA 2, Juguetes Eróticos para Adultos (Mujer), Conejito Rampante, Vibrador Doble, Sumergible y Recargable para un Placer Interno y Externo, Aqua - B07XY96JDR
166,54€
EnvioGrátis!
Total166,54€
Todas as Ofertas (12)
LELO VIBRADOR SORAYA 2 AQUA - 4429039 - D-221240
Pagamento em prestações
3x
152,18€
EnvioGrátis!
Total152,18€
LELO - SORAYA 2 VIBRATOR AQUA 165x240x57
Pagamento em prestações
3x
175,99€
EnvioGrátis!
Total175,99€
LELO SORAYA 2, Juguetes Eróticos para Adultos (Mujer), Conejito Rampante, Vibrador Doble, Sumergible y Recargable para un Placer Interno y Externo, Aqua - B07XY96JDR
166,54€
EnvioGrátis!
Total166,54€
Vibrador Lelo® Soraya 2 Aqua - EP221240DL
Pagamento em prestações
3x
149,95€
EnvioGrátis!
Total149,95€
Lelo Soraya 2 Aqua
Pagamento em prestações
3x
183,19€
EnvioGrátis!
Total183,19€
Lelo Lelo Soraya 2 Aqua
Pagamento em prestações
3x
190,83€
EnvioGrátis!
Total190,83€
Soraya 2 vibrador turquesa
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,05€
- a 29/05/202450,03€
- a 28/06/202450,03€
- a 28/07/202450,03€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
200,14€
Envio+7,00€
Total207,14€
Lelo Soraya 2 vibrador com sugador de clítoris Aqua 22 cm
182,30€
EnvioGrátis!
Total182,30€
LELO - SORAYA 2 COELHO AQUA VIBRADOR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,27€
- a 29/05/202491,25€
- a 28/06/202491,25€
- a 28/07/202491,25€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
365,02€
EnvioGrátis!
Total365,02€
Detalhes do Produto
If you're looking for erotic items at a good price, discover Soraya 2 Vibrator Lelo ! A whole world of possibilities for the imagination and for fun!
- Recommended Use: Lady
- Material: Silicone
- Approx. dimensions: Ø 4,4 x 22 cm
- Waterproof
- Rechargeable
- We guarantee complete discretion and confidentiality in our shipping. No-one but yourself will know what the package contains.
Características
Bateria
- Carregamento USB
- Tempo de standby90 dias
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria5 V
- Bateria incorporada
- Tempo operacional4 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade500 mAh
Características
- CorPreto
- Nível de Ruído50 dB
- Orientação manualAmbidestro
- Número de velocidades12
- Tipo de controloBotões
- Uso próprioSexo vaginal
- Extensão da frequência0 - 120 Hz
- À Prova de Água
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
- FormaCurvo
Informação de Produto
- TipoVibrador
Pesos e dimensões
- Largura45 mm
- Comprimento22 cm
- Diâmetro7,6 cm
- Peso175 g
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Bolsa para armazenamento
- Cartão da garantia
- Pilhas incluídas
Código de barras:7350075027826 | 2001859120046
Referência:D-221240 | S13013363 | 7350075027826
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis