Lelo Vibrador Smartwand 2 Turquoise
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo176,36€
131,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x43,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LELO SMARTWAND 2 TURQUOISE - D-222675
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
150,32€
EnvioGrátis!
Total150,32€
LELO SMARTWAND 2 TURQUOISE 133x252x57
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
153,99€
EnvioGrátis!
Total153,99€
LELO SMART WAND 2 L, Masajeador de cuerpo entero. El potente masajeador Wand está pensado para que puedas relajar tus músculos o estimular otras zonas de tu cuerpo, Aqua - B085GH9YWB
149,84€
EnvioGrátis!
Total149,84€
Todas as Ofertas (7)
LELO SMARTWAND 2 TURQUOISE - D-222675
Pagamento em prestações
3x
150,32€
EnvioGrátis!
Total150,32€
LELO SMARTWAND 2 TURQUOISE 133x252x57
Pagamento em prestações
3x
153,99€
EnvioGrátis!
Total153,99€
LELO SMART WAND 2 L, Masajeador de cuerpo entero. El potente masajeador Wand está pensado para que puedas relajar tus músculos o estimular otras zonas de tu cuerpo, Aqua - B085GH9YWB
149,84€
EnvioGrátis!
Total149,84€
Lelo smart wand 2 turquesa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
173,89€
Envio+7,00€
Total180,89€
LELO - SMART WAND 2 TURQUESA
Pagamento em prestações
3x
159,16€
EnvioGrátis!
Total159,16€
LELO SMART WAND 2 PRETO - TURQUESA (D-222675)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje79,30€
- a 01/06/202479,29€
- a 01/07/202479,29€
- a 31/07/202479,29€
317,17€
EnvioGrátis!
Total317,17€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Massageador Varinha 2 Massager Large Lelo ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!Material: SiliconeBateria: RecarregávelFunções: 10Medidas aprox.: 30,4 x 8 x 6 cmGarantimos total discrição e confidencialidade no envio. Niguém, exceto o cliente, saberá o conteúdo da embalagem.
Características
Bateria
- Carregamento USB
- Número de pilhas1
- Tempo de standby90 dias
- Tempo de carga2,5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Bateria incorporada
- Tempo operacional4 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade1200 mAh
Unidade de controlo
- Controlo remoto incluído
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Bolsa para armazenamento
- Cartão da garantia
- Pilhas incluídas
Pesos e dimensões
- Largura60 mm
- Comprimento30,4 cm
- Diâmetro8 cm
- Peso383 g
Características
- CorCor aqua, Dourado
- Orientação manualAmbidestro
- Número de velocidades3
- Tipo de controloBotões
- Uso próprioSexo vaginal
- Extensão da frequência0 - 80 Hz
- À Prova de Água
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
- FormaCurvo
Código de barras:7350075027772
Referência:D-222675
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis