Lelo Vibrador Mona Wave Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo147,07€
107,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x35,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LELO MONA WAVE VIBRATOR BLACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
119,18€
EnvioGrátis!
Total119,18€
Lelo Mona Wave Vibrator Black
Pagamento em prestações
3x
127,19€
EnvioGrátis!
Total127,19€
LELO - MONA WAVE BLACK VIBRATOR - D-202513
Pagamento em prestações
3x
144,87€
EnvioGrátis!
Total144,87€
Todas as Ofertas (8)
LELO MONA WAVE VIBRATOR BLACK
Pagamento em prestações
3x
119,18€
EnvioGrátis!
Total119,18€
Lelo Mona Wave Vibrator Black
Pagamento em prestações
3x
127,19€
EnvioGrátis!
Total127,19€
LELO - MONA WAVE BLACK VIBRATOR - D-202513
Pagamento em prestações
3x
144,87€
EnvioGrátis!
Total144,87€
Mona wave vibrador punto g negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
138,96€
Envio+7,00€
Total145,96€
Lelo Mona Wave Vibrator Black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
127,96€
EnvioGrátis!
Total127,96€
Vibrador Lelo® Mona Wave Preto - E202513DL
Pagamento em prestações
3x
154,95€
EnvioGrátis!
Total154,95€
LELO - VIBRADOR MONA WAVE PRETO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,36€
- a 01/06/202463,36€
- a 01/07/202463,36€
- a 31/07/202463,36€
253,44€
EnvioGrátis!
Total253,44€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Vibrador Mona Wave Preto Lelo 1398 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Material: Silicone
- Recarregável
- Impermeável
- Inserção máx.: 11 cm
Características
Bateria
- Carregamento USB
- Tempo de standby90 dias
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Bateria incorporada
- Tempo operacional2 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade500 mAh
Pesos e dimensões
- Comprimento130 mm
- Diâmetro3,7 cm
Características
- CorPreto
- Nível de Ruído50 dB
- Orientação manualAmbidestro
- Tipo de acabamentoFosco
- Tipo de controloBotões
- Uso próprioMasturbação
- Nº de padrões8
- À Prova de Água
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
- FormaCurvo
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Cartão da garantia
Código de barras:7350075021398 | 2009822419883
Referência:E202513DL | 44-25550 | S13002490
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis