Lelo Vibrador Mona 2 Cherry
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo139,74€
95,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x31,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lelo Mona 2 Vibrator Cerise
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
127,19€
EnvioGrátis!
Total127,19€
Mona 2 vibrador cereza
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
121,48€
Envio+7,00€
Total128,48€
LELO - MONA 2 VIBRATOR FUCHSIA - D-195010
Pagamento em prestações
3x
144,87€
EnvioGrátis!
Total144,87€
Todas as Ofertas (7)
Lelo Mona 2 Vibrator Cerise
Pagamento em prestações
3x
127,19€
EnvioGrátis!
Total127,19€
Mona 2 vibrador cereza
Pagamento em prestações
3x
121,48€
Envio+7,00€
Total128,48€
LELO - MONA 2 VIBRATOR FUCHSIA - D-195010
Pagamento em prestações
3x
144,87€
EnvioGrátis!
Total144,87€
Lelo Mona 2 Vibrator Cerise
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
127,96€
EnvioGrátis!
Total127,96€
LELO MONA 2 VIBRADOR CERISE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,41€
- a 02/06/202455,38€
- a 02/07/202455,38€
- a 01/08/202455,38€
221,55€
EnvioGrátis!
Total221,55€
Vibrador Lelo® Mona 2 Cereja - EP195010DL
Pagamento em prestações
3x
144,95€
EnvioGrátis!
Total144,95€
Detalhes do Produto
- MONA 2 foi inspirada no mais atraente e notável design. Um vibrador de tamanho médio com as curvas nos lugares certos. A sua forma ergonómica oferece sensações mais profundas que as que seriam de esperar de um objeto do seu tamanho, enquanto os seus seis modos de estimulação intrigam e oferecem prazer, sempre que desejar.
- Desenhada também para a mais variada estimulação do ponto G ou clítoris, MONA é ideal para indivíduos ou casais que desejam levar a sua sensualidade um pouco mais longe, enquanto satisfazem o desejo de uma experiência mais gratificante.
- Nível máximo de ruído de 50dB.
- Interface variável, 6 modos.
Características
Bateria
- Carregamento USB
- Tempo de standby90 dias
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Bateria incorporada
- Tempo operacional2 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade500 mAh
Pesos e dimensões
- Comprimento110 mm
- Diâmetro3,7 cm
- Peso128 g
Informação de Produto
- TipoVibrador
Características
- CorRosa
- Nível de Ruído50 dB
- Orientação manualAmbidestro
- Tipo de acabamentoFosco
- Tipo de controloBotões
- Uso próprioMasturbação
- Nº de padrões6
- À Prova de Água
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
- FormaEm frente/linha reta
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Cartão da garantia
Código de barras:7350022277601 | 2009689381804
Referência:EP195010DL | D-195010 | S4000638
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis