Lelo Vibrador Loki Wave Blue
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo162,13€
125,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x41,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LELO LOKI WAVE BLUE PROSTATIC MASSAGER - D-206048
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
128,90€
EnvioGrátis!
Total128,90€
LELO LOKI Wave, Vibrador Anal y Estimulador de Próstata (Hombre), Olvídate de los Consoladores Tradicionales y Prueba el Mejor Masajeador Masculino, Federal Blue - B016WL2QD4
64,04€
EnvioGrátis!
Total64,04€
VIBRADOR PROSTÁTICO LOKI WAVE BLUE -- LELO - 4654626 - D-206048
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
125,60€
EnvioGrátis!
Total125,60€
LELO LOKI WAVE BLUE PROSTATIC MASSAGER
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
141,68€
EnvioGrátis!
Total141,68€
Todas as Ofertas (12)
LELO LOKI WAVE BLUE PROSTATIC MASSAGER - D-206048
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
128,90€
EnvioGrátis!
Total128,90€
LELO LOKI Wave, Vibrador Anal y Estimulador de Próstata (Hombre), Olvídate de los Consoladores Tradicionales y Prueba el Mejor Masajeador Masculino, Federal Blue - B016WL2QD4
64,04€
EnvioGrátis!
Total64,04€
VIBRADOR PROSTÁTICO LOKI WAVE BLUE -- LELO - 4654626 - D-206048
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
125,60€
EnvioGrátis!
Total125,60€
LELO LOKI WAVE BLUE PROSTATIC MASSAGER
Pagamento em prestações
3x
141,68€
EnvioGrátis!
Total141,68€
LELO LOKI WAVE PROSTATE MASSAGER FEDERAL BLUE 245x140x55
Pagamento em prestações
3x
142,99€
EnvioGrátis!
Total142,99€
Lelo Loki Wave Blue Prostatic Massager
Pagamento em prestações
3x
151,19€
EnvioGrátis!
Total151,19€
Loki wave vibrador prostÁtico azul federal
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
165,19€
Envio+7,00€
Total172,19€
Lelo Lelo Loki Wave Prostate Massager Federal Blue
Pagamento em prestações
3x
176,72€
EnvioGrátis!
Total176,72€
LELO - LOKI WAVE AZUL MASSAGEADOR PROSTTICO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,32€
- a 01/06/202475,32€
- a 01/07/202475,32€
- a 31/07/202475,32€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
301,28€
EnvioGrátis!
Total301,28€
Lelo Loki Wave Blue Prostatic Massager
Pagamento em prestações
3x
153,97€
EnvioGrátis!
Total153,97€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Loki Wave Massajador de Próstata Azul Federal Lelo 2982 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Medidas aprox.: 9,1 x 19,6 x 4,3 cm
- Diâmetro aprox.: Ø 3,75 cm
- Material: Silicone
- Peso aprox.: 198 g
- Inserção máx.: 10 cm
Características
Bateria
- Carregamento USB
- Tempo de standby90 dias
- Tempo de carga2 h
- Tempo operacional2 h
- Capacidade850 mAh
Pesos e dimensões
- Comprimento19,6 cm
- Diâmetro3,75 cm
Informação de Produto
- TipoVibrador
Características
- CorAzul
- Número de velocidades10
- Uso próprioSexo anal, Masturbação
- À Prova de Água
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Bolsa para armazenamento
- Cartão da garantia
Código de barras:7350075022982 | 2005190002603
Referência:EP206048DL | S13003190 | D-206048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis