Lelo Vibrador Liv 2 Pink
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo122,31€
92,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x30,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LELO LIV 2 VIBRATOR CERISE - D-196406
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
94,88€
EnvioGrátis!
Total94,88€
Lelo Lelo Liv 2 Cerise
125,10€
EnvioGrátis!
Total125,10€
LELO LIV 2 VIBRATOR CERISE 245x140x50
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
98,99€
EnvioGrátis!
Total98,99€
Todas as Ofertas (12)
LELO LIV 2 VIBRATOR CERISE - D-196406
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
94,88€
EnvioGrátis!
Total94,88€
Lelo Lelo Liv 2 Cerise
125,10€
EnvioGrátis!
Total125,10€
LELO LIV 2 VIBRATOR CERISE 245x140x50
Pagamento em prestações
3x
98,99€
EnvioGrátis!
Total98,99€
LELO LIV 2 VIBRATOR CERISE
Pagamento em prestações
3x
105,68€
EnvioGrátis!
Total105,68€
Lelo Liv 2 Vibrator Cerise
Pagamento em prestações
3x
111,19€
EnvioGrátis!
Total111,19€
Liv 2 vibrador cereza
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
121,48€
Envio+7,00€
Total128,48€
LELO LIV 2 VIBRADOR CERISE
Pagamento em prestações
3x
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Lelo Liv 2 Vibrator Cerise
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
111,96€
EnvioGrátis!
Total111,96€
Vibrador Lelo® Liv II Cereja - EP196406DL
Pagamento em prestações
3x
134,95€
EnvioGrátis!
Total134,95€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Vibrador Liv 2 Cereja Lelo 44LIV2PNK ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Medidas aprox.: 174 x 35 x 29 mm
- Peso aprox.: 86 g
Características
Bateria
- Carregamento USB
- Tempo de standby90 dias
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Bateria incorporada
- Tempo operacional4 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade500 mAh
Pesos e dimensões
- Comprimento100 mm
- Diâmetro3 cm
- Peso86 g
Informação de Produto
- TipoVibrador
Características
- CorRosa
- Nível de Ruído50 dB
- Orientação manualAmbidestro
- Tipo de acabamentoFosco
- Tipo de controloBotões
- Uso próprioMasturbação
- Nº de padrões8
- À Prova de Água
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
- FormaEm frente/linha reta
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Cartão da garantia
Código de barras:7350022277908 | 2009740172204
Referência:S13001681 | EP196406DL | D-196406
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis