Lelo Vibrador Hula Beads Ocean Blue
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo184,17€
125,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x41,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
INSIGNIA VIBRADOR BALLS HULA BLUE -- LELO - 4641457 - D-196917
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
125,60€
EnvioGrátis!
Total125,60€
LELO INSIGNIA HULA BALLS BLUE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
141,68€
EnvioGrátis!
Total141,68€
Lelo Insignia Hula Balls Blue
Pagamento em prestações
3x
151,19€
EnvioGrátis!
Total151,19€
Todas as Ofertas (13)
INSIGNIA VIBRADOR BALLS HULA BLUE -- LELO - 4641457 - D-196917
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
125,60€
EnvioGrátis!
Total125,60€
LELO INSIGNIA HULA BALLS BLUE
Pagamento em prestações
3x
141,68€
EnvioGrátis!
Total141,68€
Lelo Insignia Hula Balls Blue
Pagamento em prestações
3x
151,19€
EnvioGrátis!
Total151,19€
LELO HULA BEADS OCEAN BLUE 245x110x46
Pagamento em prestações
3x
153,99€
EnvioGrátis!
Total153,99€
LELO - BADGE BLUE HULA BALLS - D-196917
Pagamento em prestações
3x
172,14€
EnvioGrátis!
Total172,14€
Hula beads bolas vaginales azul ocÉano
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
165,19€
Envio+7,00€
Total172,19€
Lelo Insignia Hula Balls Blue
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
151,96€
EnvioGrátis!
Total151,96€
LELO INSIGNIA BOLAS HULA AZUL
Pagamento em prestações
3x
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Bolas Vaginais Lelo® Insignia Hula Beads Azul - EP196917DL
Pagamento em prestações
3x
174,95€
EnvioGrátis!
Total174,95€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Vibrador Hula Beads Azul Oceano Lelo 7543 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Medidas aprox.: 9,8 x 3,8 x 3,7 cm
- Cor: Azul
- Peso aprox.: 400 g
- Autonomia aprox.: 1,5 h
- Bateria recarregável: 200 mAh
- Acabamento opaco
Características
Bateria
- Tempo de standby90 dias
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Bateria incorporada
- Tempo operacional1,5 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade200 mAh
Unidade de controlo
- Controlo remoto incluído
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Cartão da garantia
- Pilhas incluídas
Pesos e dimensões
- Largura38 mm
- Comprimento80 mm
- Peso67 g
Características
- CorAzul
- Nível de Ruído50 dB
- Orientação manualAmbidestro
- Tipo de acabamentoFosco
- Número de velocidades8
- Tipo de controloBotões
- Uso próprioMasturbação
- À Prova de Água
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
- FormaEm frente/linha reta
Informação de Produto
- TipoVibrador
Código de barras:7350022277540 | 2009625811884
Referência:7541 | DL-196917 | S13001697
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis