Destaques
LELO HEX Original Condones Ultrafinos con Mayor Resistencia, Preservativos para Hombre, 54 mm de Diámetro (Paquete de 3) - B01J939GWQ
4,57€
Envio+2,99€
Total7,56€
Lelo HEX Original 3 Preservativos
8,91€
Envio+3,30€
Total12,21€
LELO HEX PRESERVATIVE BOX 3 UNITS - D-211714
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,72€
EnvioGrátis!
Total12,72€
Todas as Ofertas (9)
LELO HEX Original Condones Ultrafinos con Mayor Resistencia, Preservativos para Hombre, 54 mm de Diámetro (Paquete de 3) - B01J939GWQ
4,57€
Envio+2,99€
Total7,56€
Lelo HEX Original 3 Preservativos
8,91€
Envio+3,30€
Total12,21€
LELO HEX PRESERVATIVE BOX 3 UNITS - D-211714
12,72€
EnvioGrátis!
Total12,72€
LELO HEX PRESERVATIVE BOX 3 UNITS
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,03€
Envio+5,00€
Total14,03€
Lelo Preservativos LELO HEX Pack 3
9,60€
Envio+5,00€
Total14,60€
LELO HEX PRESERVATIVO CAJA 3 UDS
9,95€
Envio+4,74€
Total14,69€
Lelo Hex Original preservativos 3 un.
9,10€
Envio+5,95€
Total15,05€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Preservativos HEX Original Pack de 3 Lelo 2473 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!Medidas aprox.: 18 cmDiâmetro aprox.: Ø 5,4 cmCor: Natural
Características
- Com aroma
- CorBranco
- TipologiaPreservativo masculino
- Textura da superfícieSuave
- TamanhoRegular
- MaterialLátex
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura54 mm
- Grossura do material0,0450 mm
- Comprimento180 mm
Código de barras:7350075022470
Referência:D-211714
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis