Lelo Massajador Luna Smart Bead Deep Rose
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo103,77€
79,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x26,37€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LELO LUNA SMART BEAD DEEP ROSE - D-199836
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
81,83€
EnvioGrátis!
Total81,83€
LELO LUNA SMART BEAD PINK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
90,47€
Envio+5,00€
Total95,47€
LELO LUNA SMART BEAD ROSA
Pagamento em prestações
3x
98,35€
EnvioGrátis!
Total98,35€
Todas as Ofertas (12)
LELO LUNA SMART BEAD DEEP ROSE - D-199836
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
81,83€
EnvioGrátis!
Total81,83€
LELO LUNA SMART BEAD PINK
Pagamento em prestações
3x
90,47€
Envio+5,00€
Total95,47€
LELO LUNA SMART BEAD ROSA
Pagamento em prestações
3x
98,35€
EnvioGrátis!
Total98,35€
LELO LUNA SMART BEAD DEEP ROSE 155x135x45
Pagamento em prestações
3x
98,99€
EnvioGrátis!
Total98,99€
Lelo Luna Smart Bead Deep Rose
Pagamento em prestações
3x
95,19€
Envio+4,00€
Total99,19€
Luna smart bead bola kegel rosa intenso
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
103,99€
Envio+7,00€
Total110,99€
LELO SMART Bead, Vibrador Bala de Ejercicios de Kegel, Juguete Sexual con Vibración y Uncionalidad de Bolas Chinas Para el Suelo Pélvico de la Mujer, Deep Rose - B00OBBCACK
110,55€
EnvioGrátis!
Total110,55€
LELO LUNA SMART BEAD DEEP ROSE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
101,96€
EnvioGrátis!
Total101,96€
Vibrador Lelo® Luna Smart Bead Rosa - EP199835DL
Pagamento em prestações
3x
114,95€
EnvioGrátis!
Total114,95€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Vibrador Luna Smart Bead Rosa Intenso Lelo 988 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Medidas aprox.: 3,1 x 3,4 x 8,2 cm
- pilhas (incluídas): 1 x AAA
- Material: Silicone
Características
- Frequência200 Hz
- TipoAparelho eletrónico de exercício pélvico
- Quantidade1
- CorRosa
- Nível de Ruído50 dB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipo de acabamentoFosco
- Tipo de controloBotão
- À Prova de Água
- MaterialSilicone
Pesos e dimensões
- Altura82 mm
- Largura31 mm
- Profundidade34 mm
- TipoCaixa
- Peso50 g
Bateria
- Número de pilhas1
- Tempo de standby30 dias
- Baterias incluídas
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Código de barras:7350075020988 | 7350075021015 | 7350075021022
Referência:ST-044-25195 | S4F08789 | V08789
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis