Lelo Massajador Lily 2 Plum - Aroma Bordeaux e Chocolate
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo83,79€
52,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x17,62€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LELO LILY 2 PESSOAL MASSAGER LILA - D-205892
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,95€
EnvioGrátis!
Total54,95€
LELO LILY 2 PERSONAL MASSAGER PLUM 132x155x45
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
61,59€
EnvioGrátis!
Total61,59€
LELO LILY 2, Vibrador de Clítoris con Fragancias, Uno de los Juguetes Eróticos Más Bonitos, uno de los Estimuladores de Clítoris Más Potentes, Plum - B016AAB4U8
60,28€
EnvioGrátis!
Total60,28€
Todas as Ofertas (10)
LELO LILY 2 PESSOAL MASSAGER LILA - D-205892
Pagamento em prestações
3x
54,95€
EnvioGrátis!
Total54,95€
LELO LILY 2 PERSONAL MASSAGER PLUM 132x155x45
Pagamento em prestações
3x
61,59€
EnvioGrátis!
Total61,59€
LELO LILY 2, Vibrador de Clítoris con Fragancias, Uno de los Juguetes Eróticos Más Bonitos, uno de los Estimuladores de Clítoris Más Potentes, Plum - B016AAB4U8
60,28€
EnvioGrátis!
Total60,28€
Lelo Lily 2 Pessoal Massager Lila
Pagamento em prestações
3x
63,19€
Envio+4,00€
Total67,19€
LELO - LILY 2 MASSAGER PESSOAL LILAC
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
125,93€
EnvioGrátis!
Total125,93€
Masajeador con aroma lily 2 ciruela
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
69,06€
Envio+7,00€
Total76,06€
LELO LILY 2 MASAJEADOR PERSONAL LILA
Pagamento em prestações
3x
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Vibrador Lelo® Lily 2 Lilás - EP205892DL
Pagamento em prestações
3x
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
LELO LILY 2 PESSOAL MASSAGER LILA
Pagamento em prestações
3x
149,95€
EnvioGrátis!
Total149,95€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Massageador Lily 2 (Bordeaux & Chocolate) Ameixa Lelo 2784 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Medidas aprox.: 7,5 x 3,6 x 2,5 cm
- Material: ABS
- Peso aprox.: 42 g
- Autonomia aprox.: 4 h
Características
Bateria
- Carregamento USB
- Tempo de standby90 dias
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Bateria incorporada
- Tempo operacional4 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade300 mAh
Pesos e dimensões
- Comprimento75 mm
- Diâmetro3,6 cm
- Peso42 g
Características
- CorRoxo
- Nível de Ruído50 dB
- Orientação manualAmbidestro
- Tipo de acabamentoFosco
- Tipo de controloBotões
- Uso próprioMasturbação
- Nº de padrões8
- À Prova de Água
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- FormaCurvo
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Cartão da garantia
Código de barras:7350075022784 | 2001215556526
Referência:S13002469 | D-205892 | S4000540
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis