Lelo Estimulador da Próstata Recarregável Hugo Ocean Blue
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo186,32€
125,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x41,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LELO HUGO PROSTATIC MASSAGER OCEAN BLUE - D-205253
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
128,90€
EnvioGrátis!
Total128,90€
Lelo Hugo Prostatic Massager Ocean Blue
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
151,19€
EnvioGrátis!
Total151,19€
LELO HUGO PROSTATE MASSAGER OCEAN BLUE 135x245x50
Pagamento em prestações
3x
153,99€
EnvioGrátis!
Total153,99€
Todas as Ofertas (11)
LELO HUGO PROSTATIC MASSAGER OCEAN BLUE - D-205253
Pagamento em prestações
3x
128,90€
EnvioGrátis!
Total128,90€
Lelo Hugo Prostatic Massager Ocean Blue
Pagamento em prestações
3x
151,19€
EnvioGrátis!
Total151,19€
LELO HUGO PROSTATE MASSAGER OCEAN BLUE 135x245x50
Pagamento em prestações
3x
153,99€
EnvioGrátis!
Total153,99€
Massajador Prostático Hugo Ocean Blue Lelo 1 un - 7350075022449
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Estimulador prostÁtico hugo azul ocÉano
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
165,19€
Envio+7,00€
Total172,19€
Estimulador da Próstata Lelo® Hugo Azul - EP205253DL
Pagamento em prestações
3x
194,95€
EnvioGrátis!
Total194,95€
LELO - HUGO MASSAGEADOR PROSTTICO OCEAN BLUE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,32€
- a 29/05/202475,32€
- a 28/06/202475,32€
- a 28/07/202475,32€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
301,28€
EnvioGrátis!
Total301,28€
LELO HUGO PROSTATIC MASSAGER OCEAN BLUE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,01€
- a 29/05/202454,98€
- a 28/06/202454,98€
- a 28/07/202454,98€
219,95€
EnvioGrátis!
Total219,95€
Lelo Hugo Prostate Massager plug anal Ocean Blue 11,5 cm
200,10€
EnvioGrátis!
Total200,10€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Massageador Prostático Hugo Azul Oceano Lelo 2449 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Medidas aprox.: 13 x 16 x 4 cm
- Material:
- Silicone
- ABS
- Autonomia aprox.: 1 h
- Recarregável: USB
- Impermeável
Características
- CorAzul
- Orientação manualAmbidestro
- Tipo de controloBotões
- À Prova de Água
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
- FormaCurvo
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Pilhas incluídas
Pesos e dimensões
- Comprimento104 mm
- Peso116 g
Bateria
- Tempo de carga2 h
- Tempo operacional2 h
Código de barras:7350075022449 | 2001194912689
Referência:S13002479 | D-205253 | S4000523
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis